Прочие взаимоотношения

вот пытаешься выдавить из сердца человека другими людьми, а не получается. почему?

Потому что сердце-не мозг. Дефрагментации не подлежит. Берегите свое сердце. Именно оно сдает однажды.. .
http://www.youtube.com/watch?v=OuNx6czUQGQ&feature=related

Я твое повторяю имя
по ночам во тьме молчаливой,
когда собираются звезды
к лунному водопою
и смутные листья дремлют,
свесившись над тропою.
И кажусь я себе в эту пору
пустотою из звуков и боли,
обезумевшими часами,
что о прошлом поют поневоле.

Я твое повторяю имя
этой ночью во тьме молчаливой,
и звучит оно так отдаленно,
как еще никогда не звучало.
Это имя дальше, чем звезды,
и печальней, чем дождь усталый.

Полюблю ли тебя я снова,
как любить я умел когда-то?
Разве сердце мое виновато?
И какою любовь моя станет,
когда белый туман растает?
Будет тихой и светлой?
Не знаю.
Если б мог по луне гадать я,
как ромашку, ее обрывая!
Г. Ф. Лорка.
Роман Роман
Лучший ответ
Вот Представь... Растёт Цветок - Твоя Любовь... Ты Же Посадишь На Его Место Другое Растение.. .
Пока Не Вырвешь То... Оно Просто Будет Вянуть Без Солнца И Воды... ВРЕМЯ.. .
Но Проводи Это Время Достойно... Общайся... Интересуйся.. Улыбайся!
И позволь спросить, зачем ты это делаешь, раз не уходит - любишь.
Sergovan Ivanych
большую территорию захватил.. теперь долго выгонять будешь...)))))
не нада миня выдавливать.. . миня любить нада.. . вот...
Z)
Zhadruwa)))))) ))))))))
Потому что сначала надо обрести покой в своей душе, простить человека. Потом обрести радость в своей душе. А уж потом встретить любовь.
а ты просто не теми людьми пытаешься выдавить...
потому что надо сначало разобраться в себе, а потом уже пустое пространство заполнять кем-то
Не всегда действует пословица "Клин клином вышибают", бывает еще хуже.... нужно время, ато идет сравнение, просто отпустите.... знаю, это сложно, но такова жизнь.