Прочие взаимоотношения
Девушки, вот в инете вы все такие честные, а по жизни все наоборот получается, почему?
а вы ищите в реале честных )))))) не видя глаз человека всегда легче сказать правду )))
а ты прямо вот со всеми девушками знаком???? Если тебе быстренько навешивают лапши или наставляют рога, то для начала надо задуматься не о том, почему девушки такие нечестно-лживые, а почему все они так обходятся именно с тобой)
не стриги всех под одну гребенку. каждый в жизни получает то чего достоин.
На себя посмотри, строитель....
Марина Макишева
в каком смысле?
да чёс это всё! есть разные люди, и в жизни, и в нете и врут, и правду говорят. это зависит от человека, а не от места
У мужчин то же самое наблюдается
я бы попросила не обобщать.... я вот не имею привычки врать... схитрить могу... но врать не буду)))))))))
Марина Макишева
разницы никакой
Все возможно, но иногда встречаются и исключения :)) И кто тебе сказал, что в инете все честные :)))
А откуда ты знаешь, что мы здесь честные?)))
знаешь один умный человек сказал что если бы мы в раз вдруг узнали бы всю правду обо всех (соседях, друзьях, политиках итд) мир бы рухнул в одну минуту. Иногда сладкая ложь должна присутствовать в нашей жизни. я так считаю
Марина Макишева
В этом и мучения мои....Я сазу вижу када врут, но постоянно себя уговариваю, что мир не такой подлый, и постоянно убеждаюсь, что мир гораздо чернее чем он есть!
Марина Макишева
Видимо тебе не повезло с девушкой...?
таких девушек к себе привлекаешь
Я наоборот, и в жизни и в инете честная.
должно быть, тебе не слишком с ними везло!!!
Марина Макишева
Да мне по жизни я гляжу везде "везет". Как сказал мой брат: когда я попадаю в новое место, я нахожу там САМУЮ "жопу" и влезаю туда с гооловой
НЕПРАВДА!!! !
Не нужно всех грести под одну гребёнку!
честных девушек в библиотеке ищи. а сам честный?
Марина Макишева
А ща не обо мне речь
а разве вы честными бываете? я вот в нете больше вру чем в жизни)))))))