Прочие взаимоотношения
Умеешь на зло отвечать добром????)
Это не легко! Но это признак Мудрости человека. Согласны?
умею, но те кто не умеет надо научиться потому что это отличный способ окружать себя добром и не давать злу распространяться!!!! это мое личное мнение)))
умею еще и улыбаться при этом
я умею
За добро- добром, а за зло- по справедливости.
умею, но страдаю от этого
а мудрость она конечно хорошо, но иногда надо свои интересы тоже отстаивать...
Далеко не на каждое.
Чаще просто отмалчиваюсь, отходу в сторону. Одно точно-человек этот никогда уже не заслужит моего доверия.
Пусть дурой не мудрой умру, но не буду.
Это очень легко, привыкла ко всему. Одно НО. Это слишком часто бывает, и уже убедилась давно в том, что "Не делай добра не получишь зла! " А мне всё равно, пусть потом делают, что хотят, а сейчас добро, добро и ещё раз добро и самые тёплые улыбки!!!!))))))))))))))))))))
Нет, я не отвечаю на зло никак. Но бывает что наезжают даю отпор, защищаюсь...
даааа, это не легко, но иногда приносит удовольствие!
ведь тому человеку уже не по себе)))))
Как правило, к этому человек приходит ближе к 40 годам...
Надо к этому стремиться.. . Хотя лучше делать так, чтобы ни у кого и помыла не возникло сотворить зло...
умею!!!
увы сие мне недоступно))) )
очень полезный принцип:
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - ВСПОМНИ, БЛИН, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!))))))) )
и вообще добро должно быть с кулаками)
очень полезный принцип:
и вообще добро должно быть с кулаками)
Ребенок ты еще))) ) по твоему если мою жену переехал долбанный Камаз, я должен прийти Спасибо сказать??))))))) ) не смеши меня девочка)))))
Простить может и прощу но грибочками накормлю точно