Прочие взаимоотношения

Мужчина сегодня. Кто он? Мальчик, сын, муж, добытчик, инфантильная субстанция или....

От я тебе щас расскажу. Санта барбару мама смотрела твоя? А сам телевизор смотришь? От рассуди сама - ты даришь ребёнка мужчине, твоему мужу, и т. д. и уже он должен. ПО САМОЕ "НЕ МОГУ". А жить же как? Давай это, давай то, давай сейшилы и мальдивы, давай меховое бельё. А между прочим, от представь себе, у тебя стали бы такое спрашивать. Убедили бы тебя, типа за производство на свет ребёнка ДОЛЖНА уже ты отдать ну в баксах где-то тысяч 180-200. Как бы себя чувствовала, э? От если это поймёшь, если будешь в каждом клипе, в каждой рекламе отличать, как тебя стараются напрячь, а через тебя, мужчину - тогда и будет у тебя муж, защитник, добытчик. Пойми, что и на мужчин тоже поток неслабый направлен.
Александр Сизов
Лучший ответ
он как был мужчиной так им и остался! муж для жены. добытчик для семьи. мальчик для матери, как лечить его то он как ребенок (таблетки в рот положи-сам выпить не догадается! ) а как потащишь его по магазинам то сразу инфантильная субстанция!!!! (а в других ситуациях еще кто-то....) НО ВСЕ РАВНО ОН -ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ МУЖЧИНА !!!
Как и всегда, для разных женщин он является, то сыном, то мужем и т. д. и т. п.
Любимый!
А это какого Вы себе выберите )))
А это смотря где искать (если ищете)!
юля оч хорошо сказала
Bekzat Arman