Прочие взаимоотношения
От вас МОЖЕТ быть человеку ПЛОХО? ПОЧЕМУ?)
Увы, может.... Мне памятник изваяет... Вредность...))
Татьяна Павлова
Благодраю! И Вам преотличнейшего настроения, Леди Люда!))
Думаю, что может! Голова у него может разболеться, если у меня появляется настроение говорить-говорить-говорить...)))))
а доводить меня не нуна)
а то всем покажу небо в алмазах))
несоответствие соответствий
если плохо кому то от меня то я уж точно не на месте ...(((( еще хуже мне бывает....
Я не доллар, что бы всем от меня было хорошо...)))))))))))))))))))))
может только не от злого умысла... всяко в жизни бывает.. мы не идеальны..
Татьяна Павлова
Хай, Олик!)))
Вопрос не конкретный!!! Какому человеку, в каком месте плохо?? ? и при каких объстоятельствах или ситуациях?? А в целом если!!!, то со мной, я ещё не помню, чтобы было кому-то от меня плохо.... Только завистникам от меня всегда плохо!!! ДОБРОГО ДНЯ !!!улыбаюсь!!!
ПРИВА ДИ) )
Может и еще как.. .
В большинстве, это когда Я не отвечаю, на взаимные их чувства) )
ИМ оооочень плохо... ДА и Мне не в кайф... НУ ...НЕ люблю Я!! !
Насиловать что-ли себя?
Или НЕ люблю, на ск-ко хотят ОНИ... Капесс... просто (((
Еще момент... НЕ танцую под их "музычку. "..Ай, я яййй.... Обожаю свою...
Может и еще как.. .
Насиловать что-ли себя?
да, но только тогда, когда я не с ним
клофелин в коктейле)
Может.... от изнеможения )))
нет
ну разве что мужу потому что я люблю
может! от моей заёбис.... тости, проклюю весь мозг ревностью.