Прочие взаимоотношения
Мне так плохо...Почему же всем не до меня?Даже поговорить некогда..((
проблема современности. Мы так одиноки, хоть и находимся в толпе... (
Найдите время для разговора...)) )
Вот когда не с кем, вот тогда очень плохо....
Что с тобой???
так бывает... но проходит, а завтра будет новый светлый и прекрасный день!!! )
Не всем :)).
Я например могу тебя выслушать.
почему некогда, позвони мне и поговорим
Чё случилось?
А я люблю ночное небо
улыбайся и мир улыбнется тебе )))
Потому что твое "эго" ты поставила выше всего и всех, потому тебе и нравится страдать. Оглянись, жизнь прекрасна!
давай поговорим какие проблемы?
Так ведь никому и никогда не будет никакого дела до другого. Такова уж природа людей. Это нормально, примите это как должное, чтобы не огорчаться сильно. Если смогу что-то подсказать по конкретной проблеме, буду рада.
А ты всегда говоришь со всеми, кому плохо? Ну, не надо обижаться. Побалуй себя литературой...
Не страшно, если ты один, страшно, если ты -нуль!
Забить на всех-это решение проблем
Иногда, лучше побыть одной. . сходи исповедуйся!
У меня у самой так часто бывает, хотя я не одинока. Есть семья, друзья.. но потом проходит
Просто мы не знали, что Вам так плохо. Даже не знали, что Вы есть. Теперь знаем. Пусть Вам будет легче!
А Вы поговорите сами с собой, причем записав исповедь на носитель, затем прослушайте. После этого станет понятно почему некогда и не с кем
А ты когда нибуть говорила своим друзьям "мне некогда"
а зачем разговаривать помолчим
у каждого своя головная боль
извени родная заработался
потомушо ты богиня
А почему бы тебе не поговорить с умным человеком? С Самой собой.
жива-здорова - это уже хорошо.. . все остальное "перемелется- мука будет"... а поговорить, конечно, полезно.. . но иногда полезнее помолчать и подумать.... может что-то стоит изменить в себе или в отношении к людям.. . может, тогда и они изменятся по отношению к тебе????
Бумеранг, однако. Вдарил, в смысле.
Где-то, в какой-то момент, ты забыла, что "отдавая" - ты "получаешь"..
Поговори со мною мама
О чем-нибудь поговори
До звездной полночи до самой
Мне снова детство подари
О чем-нибудь поговори
До звездной полночи до самой
Мне снова детство подари
а кому легко?
А почему всем должно быть до тебя? тебе ведь поговорить некогда.
А если серьёзно ответ знаешь только ты сама, просто не замечаешь или не хочешь замечать.
Занижена самооценка, пасивность, результат поиск виноватых, конечно не я.
Послушай, надо не пользоваться светом а производить и дарить его.
Как сверчки их видно благодаря свечению, чего и тебе желаю.
Я весь во внимании!
Депрессия прогрессирует.. . Долой такие настрои. всегда найдутся люди, которые готовы выслушать и поддержать. вопрос в том умеешь ли слушать и слышать их ты? Поделись - не держи все в себе!
Понимаю та же ситуация... пиши поговорим
А ты представь что мне ещё хуже, может станет легче?
будь проще и люди к тебе потянутся)
не "некогда", а не с кем...
Людмила Иванчикова
"некогда", потому что у всех нет времени поговорить, есть с кем, но все типа занятые
раз пишешь, значит не все так плохо как кажется, а вот когда не будет сил даже писать и ответы читать, тогда действительно плохи дела...
Если плохо, таблетки принимай, хы-гы! Некультурныйдядя Петя тебя не покинет! Я тебя выслушаю, мыслитель ты мой! самому делать нечего...
не надо на мир смотреть так уныло! видишь как много людей тебе ответили!!!! мир не без добрых и участливых людей!!
я могу выслушать - можно меня добавить в агент