Прочие взаимоотношения
Почему господин Одинцов считает, что в СССР все было так плохо? Почему не спросит сколько человек ностальгирует
по тем временам?
ху из мистер одинцофф?
Ирина Якуб
https://otvet.mail.ru/question/192797564
было на столько плохо... что БРЕНД стал хитом Килька по советски.... или колбаса по ГОСТУ... Нынешнему поколению сравнивать не с чем.... они не знают какими должны быть тушенки, рыбные консервы, конфеты и шоколад.... Они выросли на том ...дерьме (так и хочется сказать это слово)... и не знают что было когда то по другому... и у моего папы всегда литровая банка черной икры стояла в холодильнике.... Другая жизнь... другие нравы
Тогда сложно будет ругать, те времена! Когда мороженное, стоило 7 копеек, а билет в кино, аж гривинек!
не все было плохо и не все было хорошо, но как уже было уже не будет никогда.
Потому что он живет современными взглядами на жизнь, и его не переубедить)
Ирина Якуб
приветик))))
Потому что он Козер, а как известно, развал СССР был именно в знак Козера!
Поэтому у ♑ такая нелюбовь к СССР как у Миллениалов
Можно вспоминать прошлое, но настоящее должно быть лучше и интереснее, если у вас не так, то вы неудачник
Ирина Якуб
ты чаво задираешься.. медвед?)))))
А что было хорошего то? Просто сейчас зажрались, да и ностальгия у тех кому нынешние блага побарабану.
да все там было и хорошее и плохое. копеечные цены тут вспоминают, да это так было. только зарплаты тоже были копеечные. более менее нормально люди зарабатывали лет через 10-15 после окончания института, а других способов заработать, кроме как шабашки на севере, не было. а если ты не обладаешь бычьей силой и выносливостью, но мозгами хорошо думаешь, то тогда как быть? а система уравниловки? она же извращала людей до мозга костей. говорят что советская медицина была лучшей в мире. возможно, но судя по бесплатной стоматологии без применения анестезии (которая уже лет 70 была изобретена и активно применялась) у меня такого впечатления не сложилось. в общем неоднозначно все....
Да все ностальгируют, даже дети.... вот такие хорошие времена были...
ностальгируют по тем временам только неудачники, которые ничего в этой жизни не добились А объяснение простое - тогда все были одинаковыми и инкубаторскими То есть - ты нищий в коричневых трениках И сосед нищий в синих трениках Так что пусть ностальгируют дальше