Прочие взаимоотношения

Почему господин Одинцов считает, что в СССР все было так плохо? Почему не спросит сколько человек ностальгирует

по тем временам?
Ирина Якуб
ху из мистер одинцофф?
Виктор Орлов
Лучший ответ
было на столько плохо... что БРЕНД стал хитом Килька по советски.... или колбаса по ГОСТУ... Нынешнему поколению сравнивать не с чем.... они не знают какими должны быть тушенки, рыбные консервы, конфеты и шоколад.... Они выросли на том ...дерьме (так и хочется сказать это слово)... и не знают что было когда то по другому... и у моего папы всегда литровая банка черной икры стояла в холодильнике.... Другая жизнь... другие нравы
Анель Еспулова
Тогда сложно будет ругать, те времена! Когда мороженное, стоило 7 копеек, а билет в кино, аж гривинек!
не все было плохо и не все было хорошо, но как уже было уже не будет никогда.
Ольга Эрне
Потому что он живет современными взглядами на жизнь, и его не переубедить)
Ирина Якуб приветик))))
Потому что он Козер, а как известно, развал СССР был именно в знак Козера!
Поэтому у ♑ такая нелюбовь к СССР как у Миллениалов
Stepan .
Можно вспоминать прошлое, но настоящее должно быть лучше и интереснее, если у вас не так, то вы неудачник
Ирина Якуб ты чаво задираешься.. медвед?)))))
А что было хорошего то? Просто сейчас зажрались, да и ностальгия у тех кому нынешние блага побарабану.
да все там было и хорошее и плохое. копеечные цены тут вспоминают, да это так было. только зарплаты тоже были копеечные. более менее нормально люди зарабатывали лет через 10-15 после окончания института, а других способов заработать, кроме как шабашки на севере, не было. а если ты не обладаешь бычьей силой и выносливостью, но мозгами хорошо думаешь, то тогда как быть? а система уравниловки? она же извращала людей до мозга костей. говорят что советская медицина была лучшей в мире. возможно, но судя по бесплатной стоматологии без применения анестезии (которая уже лет 70 была изобретена и активно применялась) у меня такого впечатления не сложилось. в общем неоднозначно все....
Да все ностальгируют, даже дети.... вот такие хорошие времена были...
ностальгируют по тем временам только неудачники, которые ничего в этой жизни не добились А объяснение простое - тогда все были одинаковыми и инкубаторскими То есть - ты нищий в коричневых трениках И сосед нищий в синих трениках Так что пусть ностальгируют дальше