Прочие взаимоотношения
Как вы считаете иметь несколько партнеров до свадьбы это хорошо или плохо? почему женщины не следуют законам Рита?

Не всегда всё хорошо складывается в отношениях.... Люди расстаются.... В любом случае приходится кого то искать... не ставить же крест на себе...
Тут сложно кого то судить.... и женщины виноваты в этом не на все 100....
Не верьте всему. что найдёте в интернете!
Есть понятие половой совместимости партнеров,
желательно выяснить этот момент до свадьбы, т. к. это важно.
То что было написанно, чистейшая глупость, иследования не подтвердили подобной гипотезы, так что на потомство не влияет колличество партнёров. А хорошо это или плохо, когда было множество сексуальных партнёров, каждая девущка решает за себя. Тут думаю, ничего в этом плохого нет, если конечно находить себе партнёров, которые будут пользоваться презервативами, плюс если все партнёры будут здоровые, то шансов на негативные последствия будут очень малы.
А вы смотрите не на то, что ВАМ кажется, а на иследования в этой области.
Ольга Бузакова
Вы меня не услышали
Если это относится обоим партнерам, то да.
Дай Бог тебе здоровья....
говорят, телегонии не существует вовсе....
Телегония - сотни раз опровергнутая ПСЕВДНОНАУЧНАЯ концепция. Её активно используют ревнители морали против необразованных людей, внушая им какое-то невероятное генетическое открытие. Глупые люди не в состоянии проверить информацию, поэтому принимают её на веру. Им скажи, что некие древние мудрецы знали, что чихание - следствие развратного образа жизни, то они и в этот бред поверят, особенно если сослаться на какой-нибудь (даже реально существующий) эксперимент, который закончился неудачей. И побольше слов «правительство скрывает», «учёные знают, но утаивают» и прочую ахинею.
Такое явление, как телегония, не нашло никаких практических доказательств. Его просто-напросто не существует. Оно неприменительно в отношении человека.
Кстати, а как вы определяете девственность девушки? Наличием девственной плевы? А если, она, скажем, самостоятельно, при помощи фаллоиммитатора лишила себя девственности? Будут ли её дети похожи на фаллоиммитатор? Ведь именно им была порвана плева.
А если у девушки было 20 партнёров, но каждый секс был в презервативе и внутрь неё семяизвержение не происходило. Она тоже будет похожа на первого партнёра? Каким образом, если презерватив не пропустил его семя? Или дети будут похожи на презерватив? Или на первого, кто осуществил семяизвержение в неё без презерватива? Но это может быть не первый партнёр, а двадцатый.
Короче, не верьте «древним мудрецам», которые думали, что земля плоская и сжигали на кострах людей, которые не верили в их бога.
Валерия Леонтьева
тебе б-у наверное досталось ха-ха
Инна Брюханова
"Или дети будут похожи на презерватив? "
Так вот откуда эти г0нд0ны
неколько партнеров, это имеет много значений . а вот несколько партнеров с которыми у нее секс . вот это уже другой вопрос . но это в любом случае плохо . человек такой что он привыкает, и отучить от етого будет совсем не легко
Правила, которые вы декларируете хороши тогда, когда никто их не нарушает, если же хоть один человек их нарушил, то разве это правила...
а у меня другой вопрос-у тебя одна была она?? нет скорее всего.. так какие вопросы к девушке??
Ольга Бузакова
Я одинокий 28 летний холостяк никого у меня ещё не было
Сексуальная несовместимость одна из основных причин разводов. Попробуете вы после брака секс. А у вас разные темпераменты. Что дальше? Терпеть всю жизнь? А может быть еще хуже. У нее аллергия индивидуально на вашу сперму. Детей не будет. Что дальше? Вы оба не девственники. Поставите крест на полноценной семье?
Ольга Бузакова
Я ещё до брака пойму мой это человек или нет.. мне спешить некуда я её получше узнаю
кирюх всем пок3уй
В телегонию верю, но верной первому мужчине всю жизнь, женщина не будет
С точки зрения морали может быть. С точки зрения науки - доказано что это не так. И с точки зрения выживания вида - это не логично. Например, какой-то хилый задохлик засадил самке и сколько ее потом не трахает брутальных самцов у нее все равно будет хилое потомство? Получается самка как будто порченная - такой вид был бы слабее, чем остальные и вымер бы.
Бывают в жизни исключения...)) Поддерживаю!
Опять двойные стандарты! Мужику можно быть шлюхой, а девушка ни-ни до свадьбы! А где пресловутое равенство полов? Никто целомудрие не отменял! И верность в БРАКЕ мы храним! НО, не у каждой получится выйти за своего ПЕРВОГО партнёра . Так -то .Телегония - это псевдонаучный бред
Для женщины идеально, для мужчины нет
Ольга Бузакова
Тем не менее я придерживаюсь этой точкой зрения.. не по законам рита а с точки зрения морали.. я считаю что это правильный путь к созданию крепкой семьи
Айжан Умиргалиева
Считаете что ваша будущая супруга должна быть первой у вас?
Молодец. Не обращай внимания на мясо, ему же как-то надо себя сбагрить в семью здорового мужчины.
Дорогой человек! Ты хочешь жит ьи создавать семью, соблюдать правила в мире, в котором заведомо отстаиваешь то, что естественно!??? Ты хочешь сказать, что в следующие моменты бытия, при наличии такой формы гавнеца, ты вполне вероятно будет так же рьяно отстаивать права нуждающихся в какать в туалетах? Отстаивая права на наличие туалетов на улицах, в домах, отстаивая "временное разнообразие" для какающенуждающихся. Вы в курсе что такое человечность дорогой вы мой человек!? Вы в курсе что такое инвалидность? Вы в курсе что такое здравомыслие и что такое последовательность? Мошеннические действия в отношении людей на смещении кругозора, миропонимания? Вы какаете? Писеете? А если я вам скажу, что этого никто не делает добровольно?, т. е. это в принципе неестественно, т. к. гавнистость выводить здравомысленно через энергетические категории спектральных значений производясь изначально в качественном выравнивании энергии внутри тела и связки с наружными категориями энергетических значений с итогом невозможности срать в принципе из-за резонирования со структурой энергетических последовательностей, которые гавно не создают в форме основы жизни, а только как отдельный элемент ограниченного времени (это в объяснении вида вопросоподобия - вы когда новую информацию получаете, вы забываете ее намеренно? осознавая что намеренно ввергаете себя в душезадрачивание. забываете или же качественно укладываете ее в своей голове?). какашечки кругом. боль.
))) тогда бегом в школу, успевай... хватай жену, пока ей 13 лет:)) а то не успеешь
Ну во первых. Далеко не у всех народов представления о нравственности совпадают с общеевропейскими. У замкнутых сообществ, например, считалось нормальным подкладывать заезжему гостю жену. Во вторых, телегония - штука далеко не такая однозначная, как описано в этом "мотиваторе". Сама идея не выдержала эксперементальных проверок - эксперименты И. И. Иванова в заповеднике Аскания-Нова, скрещивавших кобыл с зебрами, не подтвердили существование телегонии. Было установлено, что полосы могут быть у жеребят, которые родились от кобыл, никогда не имевших спариваний с самцами квагг или зебр. В результате многолетних наблюдений за собаками (Ланга) и за голубями (Белль), проведённых в конце XIX века, также не удалось обнаружить никаких подтверждений существования телегонии. (это из Вики, но если угодно, можете проверить по другим источникам) - и в принципе считалась устаревшей уже к концу 19 века. Ну и что касается собственно ответа на вопрос. Мне по фигу сколько было парней у моей девушки до меня. Просто потому, что я отношусь к ней как к человеку, личности, а не как к дырке для воспроизводства потомства. И нет, девушки ведущие себя развязно, неверные мне неинтересны. Опять же это вопрос личностных качеств, самоуважения, а не биологии.
Зачем бабам спать с кем-то кто не тянет на постоянку и супружество? Потому что таких хороших мужиков мало, и будешь отказывать одна останешься.
Бабы как и мужики хотят попробовать многое, пожить в удовольствие.
Ольга Бузакова
желаю удачи
Я тоже согласна, со всех точек зрения, что девушка не должна вести распутный образ жизни, чтобы родить здоровое потомство. А, если вы хотите опытную девушку, то возьмите и научите всему сами.
Понятие свадьба, теряет свою значимость. Тем более в период экономического кризиса. На девушку должен быть "конкурс". Имеет 2-3 партнёра-значит самостоятельна, не зависима от родителей. Кто, кого выберет-решать молодым. Девственницы, рано ставшие женами. часто разводятся..
Я и моя жена живем по законам Рита !
Плохо. Я постараюсь сохранить себя девственницей для по-настоящему любимого.
у меня так, единственный мужчина, теперь мой муж и наш сын -вылитый папа, только цвет глаз мой зеленый)), а вот у моего брата жена "гуляла" до свадьбы и ребенок вообще на папу не похож... папа светлый и голубоглазый, а ребенок мулат с карими глазами, даже и не знаю, от брата ли он вообще...
Александр Королёв
Это гены, а внешность ребёнка еще поменяется. Посмотрите как выглядят деды и бабушки, а также пра
А почему твой вопрос о женщинах? Переносишь свои недостатки на тех кто поменьше?
Ольга Бузакова
Потому что женщина это сосуд с чистой водой
Каждый решает сам )
а почему девушки должны соблюдать,
мужчины же не соблюдают)))
в каждой девушке есть как приятное, так и плохое
а девственница, не девственница - это не должно вас волновать
ведь не это главное
мужчины же не соблюдают)))
ведь не это главное
Ольга Бузакова
Это не главное главное ее телесная и душевная чистота
Полностью согласен! У нас у мусульман только женятся на девственницу иначе позор! Стыд ...
Александр Королёв
Ага, наверное поэтому каждая третья мусульманка идет делать восстановление девств.?!
Девственность всегда в цене, чтобы тут не говорили циники, это все равно, что открыть банку с огурцами (распечатать), так и будут оттуда огурцы все таскать.
Плохо.
Все верно написано. Но не все об этом знают
ПЛОХО ----1 Коринфянам 6:18: ...Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.
так-то оно конечно
тока о чём речь не понятно
Телегония- бред. И это не научное понятие. Иметь несколько партнеров- это и не хорошо, и не плохо. Каждый сам выбирает.
генетику вкладывает первый мужчина !
Тогда пусть и мужчина будет "невинный". Мало ли что принесет...
А вообще, я девушкой замуж вышла. Считаю большой ошибкой. Ну не сошлись мы в сексе, никто не виноват. Просто опыта не было. И думаете, я одна такая? Фигушки.
А моя дочь реально в папу пошла. Я синеглазая шатенка, а она - сероглазая блондинка.
Но ведь это наследственность обоих. Поискать в родне - там и родня Пушкина обнаружится.
Григорий Нонка
Марина, извините, пож-та, за столь откровенный вопрос .. но в чем именно проявилась эта ваша несовместимость сексуальная? Это что-то по физ. показаниям или разница темпераментов?
Женщина должна соблюдать чистоту, даже если это и не подтверждено гинетиками. Это моральные качества. И чистота не только физическая но и духовная.
Ольга Бузакова
Я вас люблю!
1) Лучше оставаться до свадьбы чистой и целомудренной.
2) Много факторов, почему не следуют, воспитание, культура, вера, внутренний стержень.
телегония - лжеучение
Лучше иметь чистую девушку, а не лечиться потом от всякой дряни
Странно, что коль женщина-храни себя для единственного, а коль мужик-иди всех имей, это норма.
Ольга Бузакова
Нет конечно это должны соблюдать обе стороны.. дело то не в законах Рита а в простой морали.. неправильно это спать со всеми подряд вот что я пытаюсь донести до народа.. мы же не животные бог дал нам любовь чувства вложил в нас душу именно этим мы отличаемся от зверей
а я бы не стал жениться на женщине, которая никому до меня не была нужна. Мне ж не 18 лет, поэтому я встречаюсь с 30-40 летними дамами. И возникает вопрос - баба четвертый десяток разменяла, и никогда ни с кем и никогда?! нафига мне нужна тёлка с тараканами
я за норму в отношениях.
девственность хороша в 17 лет
и это анахронизм уже в 20
я за норму в отношениях.
девственность хороша в 17 лет
и это анахронизм уже в 20
на мой взгляд, девушка должна быть чиста, но мужчина опытный должен быть
Свадьба это так сказать, своего рода клятва, перед двумя людьми. Но всё что происходит до этого момента это я бы назвал свобода. Это то что есть у нас у всех ))). Занятие сексом это "лекарство, " антидеприсанты как же это звучит ммм ))). Мы парни часто сами, чтобы найти красивую ягоду в поле вытопчем всю землю. Хоть и пройти можно было аккуратней ))).
Любите друг друга уважайте, общайтесь. И мы Счастливы ))) Ольга Бузова меня убьёт хаха.
ндааа. выражение... "все таки неприятно совать свой член туда где уже кто то был. и жить с этим всю жизнь. пофиг на теории о генах .. "
Скажите, мужчины.... а когда девушка у вас первая, вы планируете на ней жениться???? не думаю, что девушки, которые решают с вами вступить в ПЕРВУЮ связь, планируют о сл. парне. Уверена, она в этот момент ЛЮБИТ вас и планирует семью.
НО вы, мужчины, сами творите и ломаете жизнь девчонкам.
кстати, и никто не застрахован от мужиков насильников. Это что, тоже получается использованный материал для вас???
Людмила Алексеева
говорят типа в этих странах мусульманских да, изнасилованную уже не возьмут.
в нашем времени это не возможно