Прочие взаимоотношения

Опаздываю на работу, а она предлагает ещё раз... Как быть?)))

Алекс Светлый
Отлипни от компьютера и ...еще раз. На работе всегда можно че-нить придумать, а если командир мущщщщщина, то можно и правду сказать...
Алёна Морозова
Лучший ответ
работа не волк в лес не убежит)) ) а от неудовлетворенной женщины можно ждать чего угодно))))
Работа не Алитет, в горы не уйдет, трахни еще раз, если просит!
Artur Abdulaev
Работа подождет любимы, прыгай под одеяло....
Таня Глазкова
позвонить на работу и предупредить, что задержишься.... и продолжай получать удовольствия..))))
Мягко и нежно скажи, дорогая, если ты не перестанешь приставать, я опоздаю, и останусь без работы, а потом нам нчего будет кушать и мы умрем с тобой в один день, как в сказке. *смеюсь*....
Оставьте на вечер)))
Еще раз. И два.... Подождет работа.
Оксана Ермак
а ты что за ночь только один раз?
Какая разница на сколько опаздал. Зато женщина довольна.
Sanzhik ~U.s.n~
работа не волк.... позвони скажи что задержишься.... а женщину нельзя оставлять неудовлетворенной а то ...мало ли что....
надо быть... .
можно и опоздать...
Виктор Хохлов
Соглашайся, а вдруг потом не предложит?
В таких ситуациях вопросов не должно быть. Нужно на ходу отмазку придумывать почему на работу опоздал.
чтоб женщина не рычала днем, надо чтоб она стонала в постели!
Выбирай сам!
Женщину нельзя оставлять неудовлетворенной!! ! Конечно еще раз!!!:)))
Saxi Quliyev
а это, чего больше хочется - на работу или еще раз))
Ну.. Вы и так опаздываете ведь...))
Позвонить на работу и взять отгул!! !
Ну или сказать что задерживаешься!