Прочие взаимоотношения
И все-таки что такое настоящая беда????
Я думаю, что это ТО, под действием или впечатлением чего вы приходите всостояние не только подавленности, поралезации, угнетенности, это состояние самого высокого психического расстройства!
... это когда плохо всем твоим близким сразу, а ты помочь им ничем не можешь...)))
Евгений Архипов
постите,но улыбка в конце вашего предложения смотриться довольно странно
горе.
Ядерная война||||
когда она придет сами догадаетесь, не дай бог чтобы она пришла ваш дом!
сюда не с бедами приходют, а с проблемами;)
Я не знаю, что такое настоящая беда, хотя потеряла родителей в 22 года, счастливый брак закончился вдовством, недавно появилась неизлечимая болезнь. Но я оптимистка, человек стойкое существо, может перенести многое. Смотрю на все испытания, как на уроки жизни.
Это кагда эдинственный выход-смерть
это осознание собственного бессилия в случае, когда страдает/неизлечимо болен твой близкий, родной человек, а ты ничем не можешь ему помочь просто в силу обстоятельств.
Утрата близкого.
потеря здоровья, болезнь и смерть... катастрофы... война...
когда ты весь раздавлен, унижен, изуродован и физически и морально, а рядом никого родного и любимого нет, никто- никто не может помочь, ничего нельзя сделать и изменить, а виноватые никогда не будут наказаны.. .
но и это отойдет на второй план и настоящей бедой будет, если страдает твой ребенок.
Кисаня потерялась! Тыщу лет не писала. Наступил полный мрак и упадок чувств.. . Если серьёзно: когда близкий человек болен, а ты совершенно ничем
не можешь помочь, кроме сочувствия. Упаси тебя господь, испытать такое!
Анатоль.
Евгений Архипов
я испытываю такое на протяжении всей своей недолгой жизни.
настоящая это когда тебе нужно идти а выключить комп не хочеться
Это когда случается то, что нельзя исправить и невозможно принять так как есть