Прочие взаимоотношения

...О чём ты думаешь....стоя у окна?)....

То... Отражение... в Стекле оконном.. .
Мне Вас... зачем-то... так Напоминает.. .
может быть... Это?... нет.. . Стекло всего лишь Тени отражает.. .
Волнуя мою Душу... Миражем... Иллюзионным...)))
Adema Galimbekova
Лучший ответ
Да у меня даже подумать не дают... луди цельный день туда, суда перед окном. Таких горбух насмотришься, что не до думок. Универсам у меня перед окном в 15 метрах от подъезда. А я ещё и на первом этаже)))
Нина Мигулева
Если в данный момент времени, то о том, что культуры у людей, в том числе у автомобилистов, нет...
О России.
ой как холодно на улице...)))
Как бы конец света не пропустить)))))
Обычно стоя у окна я плачу и думаю о том что жизнь слишком многих у меня отняла....
о том, как же мне не хочеться выходить на улицу....
Юлия Гришова
Я думаю о том.. . что время очень быстротечно.. . что мир не совершенен.. . что люди очень ограничены и замкнуты.. . что добро такое уязвимое.. . что очень часто его поглощает зло.. . что всё в мире взаимосвязано.. . что судьба каждого предопределена.. . что ночь сменит утро и взойдёт солнце.. . и.. . может быть.. . в новом свете.. . -я всё увижу в другом ракурсе.
Ирина Шавлюк
о том что -30 это уже не смешно....:))
Нурбек Казыев В 30 всё только начинается =)))))
хуя снегу навалило....: D
Артур Антонов
"я думал о многом, я думал о разном.. "
*.
*_:-Кайфуша:-_* .
Предпочитаю стоять не один, так легче думается.
обычно о чём -то далёком...
Дмитрий Дану
Что всё ещё можно исправить.
V@niln@ya F@nt@tika*
о чем то приятном....) всегда по-разному....
Vasiliy Filin
..Нехватает времени, у окна постоять....
Зоя Быкова
о том, что скоро весна! и это так радует!!!
как правило о том, какие идиоты так паркуются