Прочие взаимоотношения

ПРИВЕТИКУУУС! На ваш взгляд со скольки лет у человека должна быть самостоятельность, хотя бы в действиях и поступках?

Gafur Musurmanov
А эт не только зависит от возраста.... Лесь.... но еще и от семьи.... как воспитали.... и как на это все смотрят родители.. .
Я вообще.... только в лет 20 более менее начала гулять до поздна... .
Но я всегда должна была вернуться домой!!! !
Вообще изменилось.. это когда я пошла работать.... я со временем просто стала ставить перед фактом.. что я ухожу.. и приду поздно!! !
А вот чтоб совсем и не ночевать.... даже сейчас это допустимо.. очень редко!!!
Сергей Кулаев
Лучший ответ
Gafur Musurmanov приветик, родная =)
У мужчин? НИКОГДА!
В)
Вовчик )))
Gafur Musurmanov приветик, красавица =)
Это "не в годах оценивается, а в готовности нести ответственность за свои решения".
Андрей Поленов
А "ПРИВЕТИКУУУС"-это по латыни?)))
Алена Малышева
Gafur Musurmanov приветик, малыш !!!гыыыыыыыы=0)
С самого раннего детства ребенок старается проявлять самостоятельность, если мамаша от великой любви к своему чаду не отучит его раз и навсегда быть Человеком самостоятельным, способным принимать решения. Но если говорить о сознательном возрасте, то с того самого возраста, когда он идет в школу. И с каждым годом все более должен взрослеть и развиваться!
***
В любом случае, если он живет с родителями, из уважения к ним, должен предупредить о своем неприходе домой ночью.... Но, это уже зависит от воспитания, уклада семейного быта, от семейных каких то традиций.
У нас дома принято предупреждать о том где, куда, когда и во сколько вернешься.
Gafur Musurmanov спасибо Грета, и тебе тоже =)
С рождения дозированно.
Ликусик Пупсик
Как только начал сам ходить, начинает совершать самостоятельные действия.
..у всех по разному...
согласна с Греткой. )
доброе утро Лесь.)
Игорь Алиев
Gafur Musurmanov привет!