Прочие взаимоотношения

А серьезно можно спросить??))

девушки а у м/ч умение готовить большой плюс в ваших глазах??))
Н_
Нурлан ____
Конечно, и даже большой. Так приятно смотреть, как ОН готовит что-то, причем не потому что ему хочется покасоваться перед тобой, а протсо потому тчо хочется. И дополнением к этому плюсу обязательно является умение убраться за собой на кухне после всей этой готовки - а то толку тогда :)
Вера Щербинина
Лучший ответ
да
....Большой.... но Не Главный... .
...Правда... Есть Моменты ПоВажней....
конечно.
наконец то я перестану готовить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Серьезно отвечаю-ОГРОМНЫЙ!!! !
Ведь романтический ужин, приготовленный ЕГО руками... плавно переходит.. в прелестный завтрак... мммм... размечталась)))
Рус Лан
Нурлан ____ мдааа..а многие готовить не умеют...такие же как я..
ну не сказала бы... я не очень растроюсь если мой мужчина не умеет готовить...)))
ОЧЕНЬ!! !
С удовольствием сняла бы хотя бы на время с себя эту обязанность!:)))
Об этом не задумываются, но если вдруг обнаруживается кулинарный талант.... супер! Но поверь, это не самое важное в отношениях...
Евгений Шваб
нет, нечего ему на кухне делать)))
Соня Рязанова
большой минус: кроме посуды еще и кухню отмывать прийдется)))
Конечно даже самый большой плюс)) ) смотри приходит жена с работы уставшая как зараза, а муж с ужином и конечно же до полуночи основной десерт он получит))))!!!
Да конечно спроси... только не факт, что получишь серьезный ответ...
Альбина Шуста
Причем очень большой!!
Алиночка !!))
Так я такова и ищу!!!
составляющая, не более
мне все равно, потому что я и сама хорошо готовлю, но все же скорее это плюс, потому что, если меня не будет рядом голодным он не останется, а это не может не радовать
Artem Natalchenko
В моих глазах очень большой плюс, потому что я не люблю готовить, лучше полы 10 раз перемою, чем один раз сготовлю)))))))))
Awful Kid
Не только большой, но ещё и очень приятный.
когда мужчина на кухне.. это так сексуально))))))
для меня да, т к я не умею готовить :(
Антон Лямин
конечно плюс... ведь приятно иногда получать завтрак в постель... или после трудного раочего дня прийти, а там ужин))