Прочие взаимоотношения

Хочу спросить Вас серьезно... +++

Роман Эрькин
Я учеником в рубрике путешествия начинал, там вполне адекватные и милые люди! Любящие жизнь, никто не шифруется и каждый готов помочь, дают свои телефоны, приглашают в гости и готовы встречаться и совместно путешествовать! Там не важен возраст и внешность, короче один позитив!
Евгений Бутиев
Лучший ответ
Ну, не всех же в Вашем владении угораздило разжиться хотя бы сообразительностью...
Dan Bongо
я мне было весело)))))))))))))))))))))) )
как-то сразу причем; )
и шлялись мы толпой друг за дружкой по вопросам/ответам/комментам (комменты растягивались на 80штук иногда)... .
и не спали сутками, общаясь.. .
вопросов сейчас и не припомню уже.... но ИНТЕРЕСНО было, это факт))))))))
Лучше не стало...
а я подумал что попал на сходняк тинэйджеров, такой элементарщины не знают, первый день отвечал, наивный, серьёзно )))
Самокритикой я то же иногда не брезгаю...
Natasha Styazhkina
Так вон оно кто, тебя сюда заманил ))))))))
Маша Буза
Нельзя полностью переносить реальную жизнь на виртуальную. Иначе нет будет сродни наркотику или игромании.
Я просто тогда не поняла ..как тут на самом деле все устроено... видела позже что у людей начинается развоение личности)))) были приятнные собеседники ...но .. жизнь меняется с бешенной скоростью кто то принял перемены кто то остался прежним ...я давно не была .. и когда зашла многие узнали и спросили ...почему я отсутствовала ..а мнногие отвернулись ..незнаю почему ...я не пытаюсь обьять необьятное ..просто буду добра к тем нескольким людям ..для которых я попрежнему ...ЖИЗНЬ ...
Алеся Казак
не ты одна так думаешь. священник на исповеди тоже так думает.
Спроси, чего ж.
Medet Aykinov
меня ничего не удивило особенно) ) относилась с юмором, с ним собственно и пришла))
Я всего 2 месяца на "ответах".Вначале меня поразила всеобщая безграмотность, потом, углубляясь в "вопросы",никак не могла понять, почему они спрашивают, могли бы сами почитать в интернете, там более грамотный ответ получишь и более развёрнутый, только потом я поняла, что люди здесь отдыхают, расслабляются, чаще- "прикалываются",а сейчас думаю, что делать просто нечего, таким образом время "убивают"(я- не исключение).
Есть что-то в твоих словах) )
Но, я фильтрую людей и вопросы, и чаще просто веселюсь) )
Такие же люди и мне по душе, которые особо не напрягают своим нытьем)))
* Софья *