Прочие взаимоотношения
Сказать: люблю... Это дорого стоит?
А сколько?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет! Это ничего не стоит, сказать что угодно можно, а вот доказывать это своими поступками и девствиями каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду на протяжении всей жизни несмотря ни на что, вот это очень дорого стоит, а любви в словах вообще не говорят.
Дмитрий Макотченко
Приветик, мой хороший)) Целую тя))
для тебя бесплатно! ! )) Сонце! ))
Дмитрий Макотченко
Приветульки))
Точно... дорого.... столько нет... денег.))))))))
Дмитрий Макотченко
Приветульки, радость)) Целую в щечку))
это стоит презрения и отвержения или любви и обожания.. . главное знать кому и когда это говорить.
Вообще ничего, это только слова)))) Дорогого стоить будет жизнь, прожитая вместе))) ) Привет, малявочка))))
Дмитрий Макотченко
Приветик))
бывает -стоимость квартиры
Это дорогоГО стоит!
Столько, сколько стоит хороший логопед, чтобы не запутаться в произношении!!)
для каждого человека своя цена
Это не стоит н и ч е го!! ! Это слова и только! По делам узнаете их!
К сожалению это слово обесценилась, все кому не лень твердят его повсюду. Дошли уже до того, что любовью занимаются.
Девушке вообще не нужно это говорить мужчине. Почему то их это отпугивает. А неведение притягивает....
Смотря кто говорит. Для кого-то, это лишь формальность или пустой звук. Ведь некоторые разбрасываются этим словом направо и налево, а в душе пустота или грязные мыслишки. Для кого-то сказать "люблю", значит действительно любить, дорожить человек, когда само существование без него невозможно в принципе.
Это бесценно.
Если ты любишь или тебя любят сказать люблю несколько не стоит да и за чем слова если есть чувства ведь для любящих сердец слова неважны!