Прочие взаимоотношения
...Чем... убить в себе зверя...под названием...ревность?)))...
Если совсем кардинально, то пулей в голову.. . Но лучше - воспитанием, с детства, в котором будет правильный взгляд на эту проблему.. . Видимо, второй путь уже не осуществим.. . Тогда, вариант три. Усилием воли.
...Убить его не всегда в наших силах.. .
....надо научиться контролировать... что бы не навредил ни нам, ни другим!.....
,,Вечера Доброго Маришка... .
....Да--Плюнь Ты !!!
....Всё пройдёт.
....Да--Плюнь Ты !!!
....Всё пройдёт.
Александр Шнякин
Добрый вечер, Олег))
Про доверие сказали.... я бы добавил уверенность в себе....
любовью
Как пролетарию - отказаться от собственности..)))))
выпьем с горя, где же кружка?
пониманием ситуации )
зверем, под названием Доверие...))) )
,,Ревность, это когда начинаешь подозревать, что изменяешь не только ты,,..)))
Александр Шнякин
привет, Золотко))
зацелуйте его насмерть...
Доверием)))
А знаешь, во мне тоже волк живет. Но ничего, я добрый человек. В каждом человеке это есть. И проявляется это в самые критические моменты, такие как любовь, например. Будь сильной и доброй.
его не убьешь, только приглушишь...
Поверить. . в свою неповторимость !
Сильный и уверенный человек никогда не будет ревновать! На самом деле, когда человек уверен в себе, живет полной жизнью! Когда мы ревнуем мы не уверены в себе, к тому же добавляем уверенность человеку которого ревнуем! Просто надо быть уверенной в себе! И пусть ваш любимый человек боится потерять вас, а не вы его!
Доверием!
доверием и желанием не навредить!
Выкинь его а луче сожги!! ! Вот как то так