Прочие взаимоотношения
Ну, и... Как и какими словами ВЫ детям объясняли что такое секс и какой породы зверь под названием ОРГАЗМ?)
Я не успел это объяснить.. . Первый вопрос, что мне задали, был о том, как сделать аборт...
Да дети щас сами тебе объяснят, какой породы зверь! )))
про зверей пока не рассказывала))) )
а вот что презервативы в верхнем ящике тумбочки, периодически напоминаю)) )
привет Натали))
Виктор 2033 Колашинац
пРИВЕТИК)рАДА ВИДЕТЬ)
смиюсь )) вспомнила )) сыну 4 года он смотрит телевизор лёжа рядом со мней )) в это время на экране любовная сцена и он доверительно спрашивает - МАМ а трахаться это плохо )) я в растерянности объясняю что не трахаться а заниматься любовью )) и он в недоумении - а что есть разница ?? смиюсь )) а сейчас он взрослый и знает не по наслышке что такое оргазм )))улыбаюсь )))
Виктор 2033 Колашинац
Здравствуй,Танюшечка)
расскажи те ...что же это за зверь...
сын мой видешь они могу рожать, и иногда они кричать но ты не верь))))))
Вместе смотрели " Счастливы вместе"))
Ничего не оьясняла.. как то все само -собой...)
Виктор 2033 Колашинац
И я тебя рада видеть)
Мой родитель со мной о сексе не говорил никогда.
Секс по телику переключался на другой канал даже когда я уже сама могла неплохо "проконсультировать" по многим вопросам))) )
Помню моя мама просто села, когда невзначай коснулись темы секса и я сказала, что неужели она думает, что я два года встречаюсь с мужчиной, на десяток лет меня старшим, и мы не спим?)) )
Долгий тогда был разговор (чем то напоминающий трагикомедию))) )
Одним словом для моей мамы это было полным шоком, что ее девочка в свои 18-ть уже давно не девочка))))
Когда папа спал, к маме прилетел аист и она так была счастлива))))