Прочие взаимоотношения
А вы в курсе, что среди нас дети!?))) А вы тут секс обсуждаете с сиськами)))
Как раз хоть они нас... просветят ))))
ой ой ой----а себя в детстве вспомни !!!давно ль сама за родителями подглядывала ---да в лесу в кустах за парочками следила ???ану ка расскажи нам как девственности в тайне от папы лишилась и сколь лет тебе было ???А МЫ ВСЕ ПОСЛУШАЕМ
Предлагаете у них уроки брать, по сексуальному образованию?
Они не здесь, а на порно сайтах сидят!
Именно дети тут секс и обсуждают. Взрослые его вечером в постели обсуждают.
Вот именно! Ничего непонятно! Показывать нужно)
В курсе. А вы думаете кто меня всему этому научил?))))
Голодный сытого не разумеет....
Предлагаете обсуждать секс без сисек?!
С сиськами ничего не обсуждаю
Мария Самойлова
а зря!
Я больше не буду)))
Позитива))
Кошкин Владимир
Улыбчивого настроения))))
и что мне с того. Эти их проблемы
и что предлагаешь?
дети еще и порассказать могут много чего, побольше нашего ))
Современной молодежь порнуху насмотрелась
я предпочитаю секс с пиською. ну на крайняк с ротом
Тут некоторые дети мне камасутру пересказали, а пара обогатило мой словарный запас во время обсуждения Российско - Украинских взаимоотношений.
А так у детей есть родители которые должны контролировать доступ своих детей во всемирную паутину, а так же проводить воспитательную работу.
Вика Иванова
))))))))))))
Дети в наше время знают по больше чем взрослые... А молодежь многим еще фору даст в этом деле...)
так детям это еще интереснее!
Сиськи для детей - свЯтОйЕ!!..;)
Вика Иванова
они их с детства сосут а ОНИ нам даже коказать не хотят)))
ой, сейчас дети больше взрослых осведомлены в этом вопросе...