Прочие взаимоотношения
А нежалко знаниями разбрасываться? Вы их думали ,переживали, ошибались. А кому то рас! И все сразу, на халяву.
а я это делаю потому что не дооцениваю свои знания потому что дура а умные на дураках зарабатывают
Anna Schibakova
Когда с юмором все в порядке, то и остальные функции мозга в норме! Жаль аватарки нету. Веселых запоминать бы надо.
жалко. поэтому не отвечаю разным наглым ученикам. в любом случае, мои знания у меня есть и будут, а у них нет и не будет, если и дальше будут тут халяву ловить
мне наоборот охота знаниями поделиться ...
и всеравно тот кому раз и нахаляву не сделает из них выводов пока сам не обожгется
Anna Schibakova
Ну да, ну да. Там ниже вообще про детские грабли идейку подбросили.
Знаешь, а я и сейчас переживаю. За тех, кто спрашивает.. . И сердце бывает болит по настоящему. И радостно бывает по настоящему.. . Жалко бывает только если не знаешь что сказать. А надо бы.. . Вот тогда жалко...
Мне не жалко... Пускай хоть кто - то не повторяет моих ошибок или просто возьмет во внимание и на будущее будет знать что так не стоит делать...
мне нет :) все равно у каждого свои грабли :)))
нет.
всё равно, почти никто не учится на чужих ошибках, каждый думает, что он самый умный.
И большенсво, даже на своих ошибках не учится.
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Надеюсь, мои знания кому-то принесут пользу.
Мне не жалко =) А я тоже чьими-то воспользуюсь. И будет равновесие в природе =)
нет так страшны грабли, как их детский протатип
Anna Schibakova
Ну просто ЖЕСТЬ!!!
...в точку.. сам доходишь... а кто-то на халяву пользуется... да и пусть пользуются... они ведь только пользователи, а МЫ - генераторы...
может кому-то повезет и он научиться на чужих ошибках, а не на своих
Anna Schibakova
Тот станет первым, кто так поступит. Кто же это? Я таких не виде ещё.