Прочие взаимоотношения

как вы думаете, ваше мнение ТУТ кому-то вообще нужно?))))

я сомневаюсь, что кто-то ждет моего ответа здесь...но почему-то всегда пишут "Рад(а) тебе"))))
Нефига се))))) ) я ей тут рада, а тебе это фиолетово чтоль?))))))) ) Эх ты и вредная, губищща)))))))
Григорий Силантьев
Лучший ответ
да я в натуре рад )))))))))) чесна )
Александер Пак
Каждый остается при своем мнении )))
Superbas_911 _911
Кристина Адамовская прива)))) сорри за 4....рука дрогнула))))))))))))))))))
Да кто-то свинтил к ТДВшникам... еще и спрашивает.... совести... ноль...)))
Да чё хорошего ты мне можешь посоветовать, и уж тем более, я - тебе ! )))))
тебе нужно, пупся))) ) я тут ради тебя))))))
Кристина Адамовская вруха)))))))))))))
прива))))))))))))
По большому счету, думаю, что нет! ! Но есть некоторые люди, которые мне интересны, и их ответы на свои вопросы, я жду!! Хорошего дня))
Mihai Lirek
все... ухожу.. . и это будет на твоей совести.

И рад я КСЮ)) ) искренне, ВОТ (
Azamat Beisheke
Да конечно НУЖНО, тогда бы не выбирали наши ответы Лучшими )))
А.
Ануар .
Зришь в корень Неповторимая
Согласен с тобой
конечно! мне самой больше всех:)))
не кому мое мнение не нужно . я здесь для удовольствия. все равно не кому не чего не обьяснить, пока чел сам не поймет. так что толку то от этого
Erkin Hudaikuliyev
Я жду Вашего отфета с фотой...))))))))
Денис Мамин
Кристина Адамовская
приятнА пАзнакомиЦЦа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прива))))))))))
Я тут значит распрягаюсь, пыхчу, а тут здравствуй ж.. . новый год?! ((((
Я готова поспорить что не нужно. Мне иногда пишут на почту, спасибо трататат помогли в том то. . иногда нужные слова подталкивают людей на какие то рассуждения или решения какого та вопроса!
Не уверен, но был бы рад, если кто-то прислушается к моему мнению.