Прочие взаимоотношения

В лучшую или худшую поменялась? И почему как думаете? Ваше мнение

Раньше как то спорила, держала позицию, скандалила ради правоты, которая правдивая, а сейчас я поняла, что просто ухожу и говорю -что не хочу больше говорить об этом, что вообще молчать буду и обида какая то накатывает и не проявляется желание даже если я права как то отстаивать позицию, либо какое-то равнодушие проявляется и грустинка. Мб эмоциональное выгорание? сейчас у меня много информационной и умственной работы, так уже недели 2 как минимум, раньше все было более менее потихоньку а щас наплыв работы. Даже с друзьями не о чем говорить, нечего рассказать, сижу после работы дома уткнувшись в интернет или общаюсь по сети на темы которые мне не нравятся. На хандру не похоже но чувствую какую то эмоциональную слабость. Не плачу но могу иногда разозлиться и быстро остыть.
Что толку стучать в закрытую дверь. У каждого свое мнение, и всегда очень сложно добиться согласия или придти к чему-то общему. Старайтесь беречь свои нервы и свое здоровье.
А хандра она у всех сейчас одинаковая. Стресс в мире, стресс в доме. Никуда не деться. Ничего, переживем и это. Поверьте. Придет солнце, согреет нас и все наладится. Мрак расступится и на улице, и в душе.
Лариса Асламова
Лучший ответ
в лучшую
доказывать что то... о чем речь, есть люди, которые верят во всемогущего хомяка и плоскую Землю! я когда устаю просто говорю "да? ну ок" и все))) ни раздражения, ни обид, ничего, легко и просто)))
Best Dress
это ступень новая ...ушла просто
лучше ровненько, не нужно с крайности в крайность!
Растете, мудреете.,, спор пустое....
Сергей Таль
Всё верно спорить с дураками что то им доказывая полный безполезняк.. либо просто уйти либо спокойно уволиться)
Рубен Касабян
взрослеешь
Стареешь, мать. А вообще — ты выгорела по обществу. Посмотри: ты уже довольно долго сидишь на мейлру и сталкиваешь с тоннами неинтересных и бесполезных для общества людей, отвечаешь однообразием на однообразие, в жизни, возможно, тебя окружают люди, которые видят в тебе приятного собеседника, но которые вместе с тем являют собой докучающее общество. Люди порой тоже могут стать рутиной, которая наскучивает.
И от этой рутины нужно отдыхать. Отключи уведомления во всех мессенджерах, отложи телефон и смотри фильмы да интересные проекты на ютубе. Хочешь, посоветую, исходя из того, что тебе нравится?
Павел П-Р
Осер Жулдызханов редко сюда захожу вообще, как раз таки чаще всего красочно отвечаю людям. просто сейчас такое положение. и в чем старость то-всего то 25)
депресняк... привет
Вера Чернова
расслабься... покажи титьки и жизнь наладиться...
Aliya Savetova
Осер Жулдызханов спасибо я не эксбиционист