Прочие взаимоотношения
Что лежит сейчас у вас в кармане???)))))))
у меня для вас всегда есть радость в карманчике, на всякий случай держу, вдруг кому надо????
пусть себе лежит
У меня и кармана то нет - я голый сижу! Дома никого нет! Почему то не люблю одежду! Я наверное обезъян?
Вот именно сейчас у меня и нет кармана! Обломалась, любопытная ?!
Обыск.... Я щекотки боюсь, поэтому даже у себя по карманам не лазаю....
500 и 10 рублей, таблетка супрастина.... гвоздь.
:)
V ODNOM MP3,V DRUGOM ZAZIGALKA.
фигушка с макомс:) ) ПРив, роднулька: ((
денежка
Бирка от очередной покупки
а в кармане пусто выросла капуста...
Шышь...
чек на оплату интернета и телефона, 3 руб 60 коп, зажигалка
Комок пыли)))
Если для Вас важно-сигареты, зажигалка
Удовлетворены
Телефончик, сигаретки и зажигалочка.))))))))))))))))))))))
в одном ключи в другом деньги.
карамелька
Ножик для колки льда!!!!
сотка)))
у меня сейчас карманов нет
ключик, 3 монетки и оторвавшаяся пуговка.
ёмои карманы полны страха.... от того что там больше ничего не окажеться ))
телефон и ничего собственно!
ключи от машины.... монетки...
пачка сигарет.
ничего
фотография другая, а вопросы все такие же... и ответы, судя по всему, такие же!
Нечего ))))))))))) Я в трусах ))))))))))))))))))))))))))))))
сижу в трусах, карман там лишь один, посередине, и там лежит.... ну и пусть себе лежит
55 гривен)))
У меня в кармане дыра, если сунуть руку то что там найдёш?)))))