Прочие взаимоотношения

Вот парадокс))Оба моих ребёнка родились 27числа.У Вас случались совпадения....похожие?

У меня дочь родилась 24 июня и у моего брата дочь родилась тоже 24 июня
77Андрей 77
Лучший ответ
у меня младший тоже 27 октября родился ) вот и у нас совпадение )
Моя прабабушка умерла в день моего рождения... и говорят, что я очень на неё похожа не только характером ..но и внешне.... об этом я узнала случайно.. кстати жуткая история.. Идя по кладбищу ..там, где я никогда не ходила.. между могилками... взглядом наткнулась на фотографию на памятнике.. и была изумлена потрясающим сходством с этой женщиной... как оказалось впоследствии... моей прабабушкой... Здравствуй-те)))))))
Данил Портнов :)Когда приехал к родному отцу.Видел его один раз в 21год.Остолбенел у ворот,когда девчёнка молодая подошла открывать-одно лицо со мной...но это было почти 20лет назад:)Это была сестрёнка по отцу:)
Да... меня преследуют восьмерки. Родилась 08.08.Живу в 18 доме, школа 821,даже в списке на работе я висела под 88 номером, дочка родилась 28...В-общем, без восьмерки никуда
Данил K
Мама родилась 24 и меня родила 24. В семье у каждого в Дне Рождения есть цифра два, отец 2,брат 21.
У меня подруги - родные сестры. Старшая родилась 28 сентября, младшая родилась ровно через год - в это же число
Да я как-то и не замечал даже.... не верю в магию цифр.. .
Кстати... что оба 27-ого - это ладно.. Вы бы рассказали как это влияет.. если влияет, конечно))
Мы назвали нашу дочь в честь моей бабушки и они обе родились в однин и тот же день :-)
у нас у всех женщин в семье год рождения заканчивается на 7: бабушка- 1907, тетки: 1927, 1937, мама - 1947, я - 1967, сестра - 1977.
??????? ?????????
Я и дочь! Обое 14 числа при чем одного месяца!
Данил Портнов )))Молодец!:)
поздравляю. харошей жизни тваим детям.
Nadia Tcherepko
У моей знакомой муж родился 14 февраля... а потом двое его детей с разницей в 4 года тоже родились 14 февраля)) ) А вам слабо!!! !
Вот это парадокс !!!)))