Прочие взаимоотношения

То, что они оба были онлайн в 3 часа ночи - это совпадение? Или что?

Если других вариантов нет... с кем он или чем занят, но скорее всего так и есть.
Не рви душу себе.... изматываешь лишь себя...
Шахметов Марат
Лучший ответ
Когда ты мне фотку свою пришлешь красивую?))))
Altusha Burina
Алексей Джалилов Нету у меня красивых)
Забей
Светопреставление - вот что! Всем лайкают и договариваются о встрече. Помри от ревности)
Софья Шевелёва
Если обнажённые, то это сговор .
Arsen Утянов
оба одинокие сердца
зачем такой объект для внемания? - если он лагает для гармонии в себе - то что будет с тем кто будет с ним рядом? - потеря времени - это наименьшее но так не бывает - гармония у наблюдающего такое гамно - нарушается и многое летит кувырком... -это с родни тому как залезть в настоящий кошелёк с настоящими деньгами вору на доверии... вот бы прочесть историю такую - ну красиво изложенную... -начинается так - два мужика стоят и беседуют - вдруг заходит в супермаркет красатулечка и один из них говорит - видишь вон ту? - она одному засадила меж ног с разгону и пошла как не в чём не бывало - ну отсидела пару суток за хулиганку так зато все шарахаются от неё... -второй ничего не сказал... -он только подумал - вот защита во плоти... повезёт же кому то...
Ksu Ovchinnikova
Следят друг за другом
Кончай следить за ней в интернете, так можно все нервы спустить
Олег Пешков
Зефирка
Мониторишь??
Нафиг
Ты ж ток себя накручиваешь
Анатолий Резе
бедненькая все никак не уймется (((
Все может быть
Это коллизия, столкновение, авария - для твоей личной жизни^^