Прочие взаимоотношения

замуж в 20 или в 30? какой брак будет более прочным? или от возраста это не зависит?)))))))

Беру тебя независимо от возраста
Вадченко Ирина
Лучший ответ
приветик Ксюш) ) не знаю даже ))))))))))
Я со своим 15-летним стажем, с 25 лет, пока ответить не смогу, лет через 30-35 предоставлю информацию)))))))
Алексей Иванов
замуж в 90)))
это гарантия))
Gulnaz Ermankulova
счас послухаю че мну тут светит)))))))))
Алексей Бабкин
Дарья Самойлова тебе уже ничего не светит)))))))))))))))))
прива))))))))
Всё зависит от человека!!!
Елена Бигоцкая
Дарья Самойлова привет)))))))))))рада тебя видеть)))))))
Замуж в период от 20 до 30. Моё мнение лучше всего для девушки в 21-22 :)
Ольга Сулоина
замужество в двадцать лет не приносит ничего, замужество в 30 похоже на сказку:)
Это больше зависит от прочности отношений.
Мне кажется в 30, но это намного сложнее.
Veronika Bresskaya
в 20 лет можно построить свою жизнь и ссоздать друг-друга, на всю оставшуюсмя жизнь. в 30 все это называется лукавством...
Денис Дубив
От возраста, нав, тоже зависит, в 20 лет иногда тяжело, кажется жизнь мимо проходжит, в 30 лет можно выйти только потому, чтобы выйти. Все зависит от чувств и надежд, прочности отношений, общностей целей и взглядов. Иногда и в один, и другой возраст отношения не складываются. Но в 30 или после уже более человек осознанно решает свою судьбу.
Karim Nargiza
По-разному бывает.. . Кто-то в 20 лет вступает в брак, и всё у людей хорошо.. . А у кого-то и в 30 брак не ладится.. . Для брака ведь ещё Созреть надо...
Fatima Jienbaeva
Замуж только в 30,ума побольше да и опыта. Но рожать детей желательно до 30,так говорят гинекологи. так что замуж надо в 25 выходить.