Не спал.
Было интересно и действительно стало интересно гдето на тридцатый час без сна.. . :)
Прочие взаимоотношения
вы когда-нибудь не спали сутки? почему?
летела.. . бл... .
домой так хотела попасть.. .
чуть не чёкнулась...
домой так хотела попасть.. .
чуть не чёкнулась...
Уж лучше я посплю. Все мое и так мое)))
Не спал и больше, служба была такая.
Бывало, гульки мешали.
отработала.. 12часов ., потом в ночной клуб меня завели. .
Бывало. Я усердно и старательно отмечала Новый Год.
Конечно! Я раньше очень читать любил. Вот потому не спал. Иногда когда папа за границей, я сижу в мейле до утра если это по выходным.
было дело когда диплом не успевал доделать)
А мне на работе спать просто нельзя...
Суки не вытерпливаю, чуть меньше.
В загуле была
А я когда начинал столярничать, Мы с коллективом по полтора суток работали 4-5 раз в мес. А когда стал самостоятельным мастером краснодеревщиком один раз работал 3-е суток без сна. Неуспевал. После такого эксперимента, больше здоровье не испытываю. не более 18 - 20 часов. И не советовал бы никому.
Было дело, ехал за рулём. Больше повторять не хочется.
да
думала о любимом человеке.
бывали счастливые годы студенчества! ! а потом счастливые годы материнства! ! спать не когда!
!вот когда дочку рожала! как-то не до сна было....
Когда я провожу время с ЛЧ, то мне не до сна:)
у меня был самолет в Москву.. . и как-то не выдалось свободной минутки...
не спала и не раз по разным ситуациям от любви до работы (нет не ночной бабочкой) и один раз на выборах, когда в комисии была так там и все 1,5 суток прошли )))