
Прочие взаимоотношения
Как бороться с такими умницами на работе... Идём стабильно сутки через двое...
Одной вечно надо то на море то ещё куда.... И угрожает если с ней не поменяешься смена и то она уйдёт на больничный... И приходится становится сутки через сутки. Вот график что она придумала, я там Оксана а она самая умная Оля


Упади на больничный
Акбаян Кенжебек
Я не болею
Я обычно выручаю только тех, кто выручал меня)
Остальные идут лесом со своими проблемами)
Остальные идут лесом со своими проблемами)
Акбаян Кенжебек
Если эта дура купит больничный то мы вообще загнемся
А Вы с Сашей пойдите двое на больничный))) пусть она одна работает))))
В жопу таких умных. Почему не главная медсестра занимается вашим графиком?
Акбаян Кенжебек
Уволилась нахрен
РАСПЕДАЛИТЬ НАДО В ЖОПУ УМНЫХ
Так ты иди на больничный и пусть работает)
надо срочно их трахнуть по их графику-же
Ну что тебе сказать сестра) работай не щадя себя!!! я и сам трудоголик
Пусть берёт больничный. Пара больничных и её уволят.
Акбаян Кенжебек
Хер
Вот и у меня трое суток через сутки впереди, 11 смен в этом месяце, при норме 7!
Акбаян Кенжебек
А чего через сутки? Тоже есть такая крыса?
Моя Принцесса!)))))))))))))))
Не кипиши)))))))))))
Вот тебе!)))

Не кипиши)))))))))))
Вот тебе!)))

А зарплата будет одинаковой?
Светлана Нехорошая
Если табель ведут не должна
Оксана Лоскутова
Нет конечно у них оплата идет по сменам!
А я бы работал и не вякал в конце концов бабки ты получишь а не Оля или Саша ))))
Акбаян Кенжебек
Деньги получу ровно по своему офиц графику. Так же как и оля
Раньше русская тупость смешила, а теперь бесит. Проблемы у людей просто на ровном месте. Именно из-за тупости и элементарной юридической и организационной безграмотности. Ты правильно написала, что она умная, а ты курица тупорылая. И на тебе будут ездить всю жизнь. Ты не знаеш ни русского языка, ни математики. Опустим такие моменты, как куча ненужных троеточий, отсутствие вопросительного знака в конце предложения и шедевра "поменяешься смена и то она ". Слово "ПОМЕНЯТЬСЯ" означает, что ты выйдеш на работу в ЕЁ день, а потом она будет работать в ТВОЙ, а ты будеш дома.
На счет математики. У тебя 4 дня, у неё 2. Саша молодец. Свои 3 дня работает, а дальше посылает её на три буквы.
И как это понимать: "график что ОНА придумала". А она кто - твой начальник? Где график работодателя? Свой день отработала и тупо дальше не выходишь и отключаешь телефон. Начальник по графику смотрит - её день. И начинает её доставать.
На счет математики. У тебя 4 дня, у неё 2. Саша молодец. Свои 3 дня работает, а дальше посылает её на три буквы.
И как это понимать: "график что ОНА придумала". А она кто - твой начальник? Где график работодателя? Свой день отработала и тупо дальше не выходишь и отключаешь телефон. Начальник по графику смотрит - её день. И начинает её доставать.
Акбаян Кенжебек
Она обещала деньгами отдать. Но, деньги такой ценой мне не интересны. Если она возьмёт больничный будет хуже, мы останемся вдвоём и не получим ночных. С матем у меня все в порядке, а что окончания не правильные, так это т9 в телефоне, умник бл.
Похожие вопросы
- Работать сутки через двое это ппц график как считаете?
- У нас идет дождь и гололед))) Как завтра на работу идти в таких экстремальных условиях то!?)) И влияют ли условия...
- О чем думает девушка, спешащая домой с работы? Идет привычной дорогой и собственные мысли погружена.)))
- вы как себя УГОВАРИВАЕТЕ?ну,например,на работу идти уже?
- Случайно ударилась лбом об дверцу шкафчика.Такой синяк!Теперь как на работу идти да еще и доказать,что не побили?)))
- Почему сейчас всё меряют тем что ты достиг, с простыми парнями не хотят отношений. Не машины, крутой работы - иди нахер?
- Посоветуйте.. . Завёл На Свою Голову. Как Назвать Рыженького Поросёнка? Девочка. Шустрая Умница. Озорная Такая. ;) ;) ;)
- Любовь - бесконечная дорога, по которой двое идут навтречу друг другу... А если одному приходиться идти за двоих?
- Любовь - бесконечная дорога, по которой двое идут навтречу друг другу...А можно одному идти за двоих? →
- идешь ты со своим мужчиной и вы видите что к девушке пристают двое... ты предпочтешь,