Прочие взаимоотношения

вы как себя УГОВАРИВАЕТЕ?ну,например,на работу идти уже?

ия себя от стула отрдрать не могу ))))))))а нужно ужо делы делать (((((((((
Cвета Селезнёва
а помнишь, -говорю себе-есть такое слово--надо! НАДО!! ! и почему то на ум приходит из советских времён--Партия сказала--надо, Комсомол ответил--есть!
Aleksej Bogdan
А ни как, я в отпуске, а соседка дура спать не даёт, каждое утро орёт как будто её режут! УБЬЮ!
Панов Виктор Хе, чел по утрам удовольствие получает...Эх, понимаю тебя...Хотя, если у тебя муж есть - тоже под утро им спать не давайте
что такое не хочу м как с ним бороться? надо Вася, надо...
Т. Рахманова
Жду когда пошлют
Ильяс Нурбеков
на работу как на праздник... доброе утро...
Вера Собянина
Мне уже домой через пол часа, так что долго уговаривать себя не придется)))
M.
Merkhat ...
как-то я сильно не хотел идти на работу, пришел, а там мне все долги по зарплате отдали - за 2 месяца, очень был рад. теперь, когда не хочу идти на работу, всегда тот случай вспоминаю :-)))))))))))))))))
скорее уговариваю себя встать с постели. )))))))))))))
Как я себя уговариваю - давай радость, вставай.... рыбам жрать надо дать, черепахе.... а то предков замордуют! НЕ ХОЧУ!! ! Давай вставай, муж вечером дома будет... УРРРРА!! ! Иди его поцелуй (с удовольствием)
Narkiz Nurkenova
думаю о том что если не поду сейчас на работу то завтра жрать не чего будет
Danilova Zhanna
Работа не ВОЛК, в лес не убежит
Муслим М.
Не пойду в школу - не увижу любимого. Оч сильный стимул:)) ) Жаль только, что в этом гоу стимул пропадает (Выпустился, блин) . Как теперь вставать буду, непонятно...:)
А как ты себя уговорила сесть за комп? Я просто встаю и иду, ведь скоро зарплата.