Прочие взаимоотношения

Доброго..!!А как вы уговариваете..себя..идти на работу..,да и в такую..погоду..??

A?
Artur ? ? ?
Наташ.... уже уговорила)) ) Сижу готовая к выходу... несмотря на погоду)))
Владимир Перляев
Лучший ответ
Я сам себя спрашиваю: Самир, тебе деньги нужны? И тут же отвечаю: Что за вопрос? Конечно нужны! И тут же отвечаю: тогда надо идти на работу!
И после такого недолгого диалога с самим собой... я радостный и счастливый еду на работу... понимая, что работа-это деньги, а деньги-это удовольствие)))))
Artur ? ? ? Доброго..вечера..!!Утром..убежала..!!
А мне без разницы...
Надо, значит надо))
Я ненавижу тесноту.. . субботнюю люблю работу.. . спокойно на неё встаю... и с удовольствием иду !!!
Я уже на ней. . на работе...
Сергей Яковлев
чего у вас там с погодой такое?
у нас солнце +20 если по цельсию примерно
Сабыр Ордабаев Ну сравнил у себя и у нас ,добрый вечер Солнце)))))))))))
когда погода плохая на работу только дойти проблема.. . а у нас в Сибири солнце палит во всю ни ветерка ни облачка.. . и сидишь на этой работе дурак дураком: мало того что монитор бликует, так еще реально понимаешь, что это последние выходные когда можно было спокойно на природу съездить...
Аслан Бостанов
Мне сына в институт через пару лет поступать, так что уговаривать не надо, не вылететь бы...
Иришка Я
Беру себя за волосы и вытаскиваю из постели
А что вы все на погоду ругаетесь? У меня, к примеру, солнышко и +2. А в квартире вообще красота! В трусах сижу.. . =)
Игорь Ионов
Вспоминаю, что видела в журнале космополитан, подсчитываю финансы и, понимая, что их попросту нет.. встаю и иду на работу