Прочие взаимоотношения
Уважаемые мужчины, а почему...
почему вы съедаете всю ту гадость, что заботливо приготовила вам супруга (девушка)? почему боитесь сказать, что это не вкусно??? ведь она будет думать, что вам действительно нравится и всегда будет так готовить, вместо того, чтобы баловать вас действительно вкусными вещами...
Моя дорогая супруга готовит очень вкусно, потому что я её очень люблю и даю ей вдохновение на приготовление вкусняшек!
мне всегда нравиться что моя готовит мне )))))))))и всегда это вкусно, я могу тоже приготовить и не так плохо ))))
Такая вежливость уместна только в гостях. Если не понравится, скажу, что нет аппетита, надо будет, она сама все поймет
Вы что, не умеете или не любите готовить? Приходите, поучитесь у моей жены! :) :) :)
Если сказать правду, она обидится!
действительно! я думаю приходится, чтоб вы не обиделись! вот я предпочитаю правду говорить (у нас так в семье было заведено) , так я своей говорил тоже про еду правду, ну я скажу что она не очень была в восторге от моих слов, а потом еще типа ты меня не любиш тебе не чего не нравится что я для тебя стараюсь делать и в этом стили мараль!
Ну, подруге нверное можно и соврать разок, но супруге.. . не думаю что кто-то так будет делать.
ну за чем так категорично не знаю как у кого но у меня жена хорошо готовит да и я не лох в этом отношении много чего могу преготовить вкусного
а почему Вы решили, что жена (девушка) готовит гадость? У меня очень вкусно готовит! Не надо грести всех под олну гребенку!
А с чего вы взяли, что всем готовят не вкусно? Хотя.... ну это значит по доброте душевной.
мы приходим голодные и нет времени говорить что съел бы другое!