Прочие взаимоотношения

А если мужчина красив и всё при нём , то он обязательно бабник ?

Nikolay Omelchuk
ну спасибо конечно за определения в бабники, но лучшего любовника чем бабник ведь не найти! И что плохого в том, что я люблю женщин?
Как часто слышу я упрёк
Знакомых женщин, рассужденья
О том, что каждый мужичок
По сути – БАБНИК, без сомненья.
О том что, как нас ни люби
Мы – полигамны от рожденья
А если проще – КОБЕЛИ,
И нет за это нам прощенья.
Так в чём же разница, тогда?
Давайте вместе разбираться:
Любить способен – только бабник,
А вот Кобель – совокупляться.
Один – философ и романтик,
Он никогда не станет врать :
Мол… не могу – люблю безумно,
Чтоб даму затащить в кровать.
Он сразу чувствует струну,
Что в тот момент в душе ослабла
И как ключом скрипичным, он
Её настраивает плавно…
Он понял с самых давних пор,
Что женщины, не зная сами
За откровенный разговор
Способны полюбить ушами.
Он никогда не обещает
Любви до гроба, просто так…
И эта честность подкупает,
Он не ханжа и не дурак.
В его искусстве обольщенья
Не покорённых нет вершит
Он отличается терпеньем
От массы остальных мужчин.
Он не торопится, как можно
Скорей в постель вас уложить
И этим вам даёт возможность
Самой решить : как с этим быть…
Он обходясь без комплиментов
И без особого труда,
Заставит женщину поверить,
Что выбор сделала ОНА!
Владимир Дудкин
Лучший ответ
ну чего сразу бабник )))) может просто... обьект для женского поклонения)))))))))
Оля Рябец
Котика покажите...)))))) Мож, неправда?)))
А это зависит не от внешней красоты, а от внутренней.
..как минимум... потенциальный))))
Натусик ;))))))
незнаю кто такой котик, но где-то 70процентов приблизительно так...
Может быть.. . А может и нет...
Ecaterina Dascal
этому волоките не обязательно иметь внешность Богов, чтоб соблазнять. . тут они другим цепляют. ( Не говорю о Котике лично, беру ситуацию вобщем)
Андрей Бажин
Александр Тюрин спасибо и за это!))))
Даже если это не так.))) А разве королев волнует чужое мнение?)))) Марго здравствуй и одень корону!!!!))))))
Nikolay Omelchuk Приветик дорогой!
Да.... хорош.... красив.... умен... .
Но не бабник!! !
Это человек.... которого.. ну никак не отнесешь.... к этому слову!!! !
Очень добрый.... нежный.... понимающий.... открытый.... всегда готовый помочь... .
Я чувствую.... этого человечка... .
Я его Люблю.... очень сильно....)))) )
Я видела в реальной жизни совершенно другое. Красивый парень был ужасно робким, сентиментальным и стеснительным.. . Так хотелось взять над ним шефство....)))
Павел Фомичёв
нет, не обязательно, есть красивые и черезчур разборчивые, которые создали для себя образ идеала и сидят ждут когда подкатит именно он)))
Александр Пан
Совсем нет! Кстати, и то что он некрасив, тоже не повод думать, что ему не везет с женским полом
бабниками не рождаються, ими становяться, всему виной куча обстоятельств
Botir Mamatillaev
ну не всегда, просто он ухоженный мужчина и следит за собой)))
Abdysh Abdysha