Прочие взаимоотношения

любовь любовью..а секис по расписанию?

все только и говорят о любви....а на долго ли вашей любви хватит если полностью убрать секс во всех его проявлениях?! .ни поцелуев...ни обнимашек....ну и нужна вам будет эта любовь....застрявшая в вашем тебе безвыходно. а?
Olga Tabak
секс... да!! ! секс- всегда!!!!)) )
привет, красавица! рада видеть!
Елена Бабикова
Лучший ответ
Ну вот, такой прекрасный солнечный день сегодня! А ты такие мрачные картины рисуешь.. . (((((
тогда наверно работа покажеться раем ))))))))))))))))))ржууууууууууу
Санёк Серяков
За меня так активно взялись, что расписание не помешает точно))))))))
Павел Осадчий а я как дураФка...расписание составила...на стенку повесила...а ему пофиг! прется вне расписания....хаааааааааааааааааа
Точно.... Секс--это суперклей.... который может склеить даже разбитую любовь. А без него.... уууууууу.... любовь перейдет в дружбу....
Конечно трудно представить любовь без таких интимных проявлений к своему партнеру. Конечно чем моложе, тем большую роль в отношениях т и поддержании любви играет сехс как таковой, так и очущение близости любимого человека. Но уверяю вас, прожив с мужем 26 лет конечно секс занимает одно из ведущих мест в нашей семейной жтзни, но ведь время идет и через 20-30 лет секса уже не будет, но я не думаю что мы перестанем любить друг друга.
Сергей Черных
молчи, зараза!!! !
привет))))))
Ренат Ибраев
Павел Осадчий я тя тожА лУблу! :)
хе-хе, провокация, сейчас будут гнуть о чуйствах, о платонической любови ...)))
Секис вне рассписаний....
секс по расписанию.. 4 раза в день... Без секса тоже можно.. если на расстоянии.... все же любофффффффффф.... На то и любоффффффф чтоб был секис))))
Поцелуи и обнимашки - ещё не есть секс. Это проявление внимания. (моё мнение) . А если убрать проявления внимания во всех видах - то какая же это любовь - это сосуществование двух людей. Не хочу.
Павел Осадчий проявления внимания это когда даму в перед пропускаешь..и дверь перед ней открываешь.
Равшан Сангинов Когда даму вперёд пропускаешь и дверь придерживаешь, пока она пройдёт - это вообще-то правила хорошего тона. Или просто культурное воспитание.
А как же беременность с осложнениями, когда месяца по 3-4 приходится воздерживаться? И ничего, любовь не угасла, всё потом наверстали и второго "состряпали".
Павел Осадчий кому воздерживаться?! мужикам у которых нет осложнений? хааааааааааааааааааааааа не верю я в сказки.
Любовь без секаса - это извращение. . Естественно могут быть моменты когда с этим следует повреминить. . Но хотябы несколько раз в неделю секс должен присутствовать. . Он делает ваши отношения крепче и намного приятнее. . Природа...