Прочие взаимоотношения

Отвечаем не задумываясь....( внутри)

[Вованchek] .
Мне просто сам процесс в кайф.
Роза Юсупова
Лучший ответ
так надо...
Я "дерево" выростила, теперь хочу и на нём плоды увидеть...)))
Камила Лозовик
Для сына!
Елена Фомичева
чтобы это узнать и живу....
Ирина Хажина
поиск источника
Родные!! !

Знаешь.... был момент когда я не подумала о них.. помнишь.. я говорила!!! Я сожалею!

А для чего.... наверное для встречи с ним.... Лесь.... я Люблю ))))))))
Для деток.... которые будут!! Я хочу радоваться этому счастью!!! !
Вот.. наверное и живу для Счастья ))
Нина Власова
Для моей семьи.
Что бы быть полезной.. .
это первое что пришло в голову...) )
мне нравится быть альтруисткой))))
Лиля Ларчикова
Неизвестно Неизвестно Красиво!
Быть полезной, наверное не каждому по силам.
Да и не каждый всем полезен.
Если это действительно так, тогда ты просто умница:)))
Для себя, для него, для родных, близких, друзей :))
Просто так. По инерции.
У меня есть доченька и мамочка.. . я им нужна.. .
Доброго вечера! :-)
для того что дала возможность моим детям на свет появиться!
врагам на зло, на родость маме! =)))
Nariell Ly
Я люблю жизнь, я просто хочу жить, я обязана жить для многих вещей, происходящих вокруг меня!
для того, чтобы видеть снежок и траву, и солнце, для того, чтобы чувствовать запах цветов и прикосновения любимого человека.. . для того, чтобы быть счастливой.
что бы есть
Чтобы когда нибудь родить ребенка и посмотреть, похож ли он на меня)))))))))))))))))))))!!!!
для жизни
Galina Gerassimenko
чтобы оставить какой то след в истории.. . даже если эта история будет не большой)
мне интересно жить, любить, куражиться
для любви))))
ни для чего))
для того чтобы когда-нибудь умереть...:))))))))))))
А мне вобще жить не охото я так устал....