Прочие взаимоотношения

Как мне вообще после такого жить?)))))

Жили жили не тужили... короче мой муж стал храпеть. Он меня задолбал уже, либо когда засыпает храпит, либо в середине ночи, когда сон такой сладкий, как захрапит!!!!Короче уже избиваю его, просыпается вроде осознает, через мин. 5 снова. Впору в др. комнату выгонять, но это же уже не отношения, если спать отдельно.
Дмитрий Дудкин
ну что вы право-слово, прям горе неразрешимое.. . я вот тоже после ранения храпеть стал и во сне разговаривать и кричать, бывает даже стихи рассказываю или смеюсь - вот это страшно, а просто храп разве беда. тут только посочувствовать можно, знаете, как не удобно себя чувствуешь, когда тебе по утру рассказывают о том как ты храпишь, словно красноармейский полк...
Сергей Стаценко
Лучший ответ
Дмитрий Дудкин Но я все понимаю, я то не сплю всю ночь из-за этого....
Избавляется пусть от лишнего веса. Я тоже храпел, но перестал.
Ему срочно надо к доктору. У него проблемы со здоровьем. Лечить его надо, а не бить.
Антон Попов
Не жить тогда..
Елена Камнева
в наше время - это лечится )) храп - это еще и опасно для здоровья, позаботься о муже и отведи к врачу)))
это вообще то лечится
Vladimir Alekseevich
К врачу, это какое-то нарушение.
Группа Bua
лечите любимого скорее
Жить можно после такого.... и в разных комнатах. Необходима консультация врача. Причинами для храпа могут быть проблемы со здоровьем. Сейчас всё лечится. Зачем его бить и заставлять не храпеть он это не контролирует. Будьте терпимы и вместе решайте проблемы с любимым мужчиной!
в армии знаете как от храпа лечат???? Подушкой со всей дури с размаху - эффективно чес слово =0)))))) 2 дня и храпа как не бывало. =0))) Если так жалко от храпа лечить, то есть спреи в аптеке, порядка 350-400 рублей, везде по разному, а вообще к врачу можно сходить. Где-то у него там нарушение, только вот согласится ли муж к врачу идти? Он же не слышит как он храпит, ему ничо не мешает спать =0))))))))))
Остается одно, ну эт чтоб не спать отдельно - покупай беруши и СЛАДКИХ И ПУШИСТЫХ СНОВ!!!! =0))))))))))))))