Прочие взаимоотношения

Если человек живет без любви ...есть ли у него стимул жизни?

Не правда, себя то он любит... Просто живёт для себя в своё удовольствие, а стимул-получать больше удовольствия от жизни.
Андрей Мояк
Лучший ответ
В каждом человеке есть Любовь. Её надо только почувствовать, раскрыть.
Zhalgas Bibaev
Я раньше долгое время жила без любви. И стимул к жизни какой-нибудь находился. Надежда на лучшие времена, хотя бы.
стимул, найти ее..
Хо
Хомячок
любовь бывает разная, если вы имеете в виду любовь к мужчине.... и что ж я вот сейчас живу без нее, что мне теперь идти и прыгать с балкона, неа никогда... у меня кроме этого масса других интересов и целей))
Своя Усадьба
Все зависит от того, что для данного человека является стимулом для жизни. Далеко не всем для этого нужно чтобы была любовь. Если человек имеет прагматичные взгляды, то он ориентируется на другие стимулы.. . Знаете у таких есть пословица - Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
Инга Смирнова
вот и я не знаю, жизнь - бессмысленная и беспощадная, больше склоняюсь к ответу °•°•° SкорпиошкиN °•°•°
Очень часто бывает так, что после ее утери вообще жить не хочется, но вот ради того, чтобы ее обрести вновь, ради этого и надо жить…
у каждого свои ценности...
З*
Заир ***
ради того что бы ее найти!!!!
Конечно ведь я живу и ничего столько целей впереди куча!
А вдруг он её всё же найдёт
Любовь - это жизнь, а нет любви - просто существование.
Dima *****
Да, конечно есть. Любовь не самоцель. Человек рожден не для любви, а для самореализации, для созидания и помощи другим, для воспитания детей, для открытий. А любовь приходит и уходит, остаются человеческие отношения и самодостаточность. Надо учиться быть счастливым без любви, а с любовью слишком просто и ненадежно. Мир гораздо шире и интересней зависимых от любви отношений.
Живи ради себя, родителей!! Делай все для себя!! Люби себя!!
Нет, ну нет любви и нет, но стимул найти любовь то должен быть