Прочие взаимоотношения

Есть ли польза от поцелуев...какая ?)))

приятно с приятной девушкой цоловаЦа!
Валерий Спирин
Лучший ответ
слюнями обмениваца)))))
Константин Никифоров ппц..я тебя не узнала ...ха ха ха ..вот это совковая лопата )))
привет Сереня )))
Массаж всегда полезен, во всех частях тела.
Anton Kocherov
Никакой.. . Сколько микробов передаёшь ты, приблизительно столько же передают тебе.. . А если учесть возможность передачи инфекции...
Boris Felker
Задействовано 32 мышцы лица, гимнастика,
Обмен флорой ротовой полости происходит. Это типа полезно.
Valerii Sivak
Подтягиваются мышцы лица,))
Артикуляция ...улучшается
Dosimbek Sailau
Хоть немного помолчим)))))
удовольствие
Конечно, губы всегда чистые или то, что она целует... гигиена превыше всего, а тут все делают за тебя
Елена Роева
Ну смотря кого (что) целовать.. . ато ведь может и вред быть))
Ильназ Ш.
Считается, что поцелуи предохраняют от кариеса.
Promo Promo
Во-первых, поцелуи снимают стресс, депрессивные состояния, фрустрации и страхи. Они являются причиной выброса адреналина в кровь, что способствует поднятию тонуса. Кроме того, поцелуи разрабатывают легкие: если в обычном состоянии человек делает около 20 вдохов в минуту, то когда он поглощен поцелуем, их количество может достигать 60.

Поцелуи препятствуют образованию морщин, поскольку во время этого приятного процесса работают 39 лицевых мускулов, в т. ч. мышцы, управляющие ртом и челюстью (но это должен быть НАСТОЯЩИЙ поцелуй, а не примитивный "чмок").

Желающие похудеть могут дополнить поцелуями физкультуру и диету: один поцелуй – минус 12 калорий. Немного, конечно, но тут главное – прилежание.

Так что целуйтесь на здоровье и в свое удовольствие! :)))
разрабатываются мышцы лица! еще говорят что во время поцелуев худеют))
Я где то давно читал, что очень полезно для десен и даже работает как профилактика против кариеса!