Прочие взаимоотношения

А вы любитель поцелуев?))))))))))А хорошо умеете это делать,а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Барсуков
Конечно, от парня оторваться не могу во время поцелуя и так не хочется что бы он заканчивался!)))
Сергей Чабанов
Лучший ответ
Никто Ещё Не Жаловался)))))))) )
Цеммммммммммммм Тебя))))))))))
нет, не любитель, и хватит уже целоваться! )) уж пора перейти к более близким контактам ))
Nematjon Setmetov
Так и не научилсо ...))))))))))))))
Alexandr Ipatii
боюсь ужо не оторвёшьси))))))))))))))
Показала бы тебе.... да ориентация у меня не та....))))
Миюри Анэко
Конечно, в глубокой юности на помидорах тренировался )))))))))))))))
N)
Nike_23 )
да, конечно! А на сколько хорошо-не знаю, надо у мужчин поспрашать, но никто еще не жаловался!!!!
Олег Лукашин
очень.... дальше больше чем секс....)) ) и очень хорошо...
ммммда.))
Оксана Пискун
хорошо, что здесь писать надо, а то бы пришлось без девушки сидеть в сети!!!!
я всегда таю от поцелуев, мне их всегда мало )))))
да люблю целоваться, прям как засосу по самые дёсна
Очень люблю целоваться!)))))
Тагир Гилазов
мам, а что такое поцелуй?
Makira Sartbaeva
годы тренировки дают о себе знать !!!))
Целуйся чаще !!!))
да.. . поцелуи это супер.. . особенно, когда в поцелуе находите "общий язык"..:))) а то все целуются по-разному.. . вот недавно встречалась с парнем, от поцелуев с которым просто улетала, давно такого со мной не было. . рассталась и никак переключиться не могу..
я оч люблю целоваться как с языком так и без, не могу сама сказать насколько хорошо я целуюсь, но парням нравится и это заметно
Юлия Ким