Прочие взаимоотношения
А ведь современные женщины даже хлеб сами сделать уже не смогут, это же ужас. Девушка, вот ты умеешь его делать?)
А вдруг хлеб перестанут продавать? Так и поесть нечего будет)
Мне пришлось жить в то время, когда приходилось самим печь хлеб, т. к. больше есть было нечего. Так что меня этим не испугаешь.
Всё могу и каравай состряпать и блинов напечь и даже песни, когда это делаю петь!
Легко, и не только хлеб :)
Елена Грачёва
добрый день)
Я умею ПЕЧЬ)
ЭТО НЕСЛОЖНО ВОВСЕ)
Елена Грачёва
печь то понятно.А хлеб?Это же сосем другой процесс)
если хлеба не будет... блинов напеку)... и вообще если рецепт будет и нужные ингредиенты... то не проблема испечь)))... привет Лешенька)
Современным женщинам это не нужно, потому и не умеют. Но если будет надо - куда денешься - любой может научиться. Я не умею, потому что почти его не ем. Мои подруги повара могут. Пекарь - самая низкая квалификация повара. Так что семи пядей во лбу не надо быть, чтобы этому научиться.
Если девушка будет ЛЮБИТЬ всем сердцем, а не на словах и хлеб испечет и из законченной лентяйки станет хорошей хозяйкой!
Умею) И курники, пирожки, кексы, круассаны и т. д. )
От голода не умрешь)
Конечно! ДЯДЬ (или ТЕТЬ или КТО ТЫ ТАМ? Пардон, но твой пол ни хрена непонятен) , в этом сложного ничего нет! Вода (или молоко) , мука, соль, сахар, дрожжи, масло и духовка-вот и все! Свежий хлебушек домашнего производства. Мой тебе совет: завязывай общаться с теми швабрами, которые тебя окружают, и начинай общаться с нормальными девушками...
на счёт хлеба не знаю.. . ну а вот вкусным пирогом могу тебя угостить
лет 20 назад пекла, и ничего сложного в этом нет... а теперь вообще просто, в хлебопечку все ингридиенты положил, она сама испечет
Они скоро уже и детей разучатся рожать )))
ты где живешь? давно в каждом доме есть хлебопечка, там и уметь особо не надо)
Елена Грачёва
а тайге,до нас хлебопечки еще не доехали.
умею! ! и это совсем не сложно... и вкуснее магазинного намного ))))
А зачем?