Прочие взаимоотношения
почему современные девушки нихрена не умеют по хозяйству, а требования как у графинь с золотой вагиной?
Не правда, не все такие, но такие частл встречаются это да. Я их сама не понимаю
Да мне пох, что умеет что не умеет мужчина не должен ее содержать при обоих вариантах. Трусы стирать и щи варить я и сам умею БЕСПЛАТНО. Мы живем в равных социальных возможностях, в школу ходят и девочки и мальчики, в институт ходят и парни и девушки. Так в чем мать твою проблема что бабы не хотят себя обеспечивать потом а тока цену своей дырке набивают дипломами?
Обтешутся позже)
научи!
Забей. Всю работу по дому надо честно и поровну разделить между прислугой.
Но ты же не знаешь, а вдруг и правда золотая))))
У меня позолоченная, не обобщай:) а ты сам можешь гвоздь то забить или засор устранить?)
агащаз. проще готовую найти
Не надо всех под одну гребёнку, есть ТП, а есть нормальные.
в СССР тоже самое говорили молодые парни о девушках что мол ''всем девушкам нужны только деньги, девушки смотрят только на деньги а не на любовь'' многие парни того поколения тоже самое говорили про девушек что и сейчас, и тут фиг поймешь где правда а где ложь сейчас говорят что современным девушкам нужны только деньги, но во времена СССР мне мой дядя рассказывал тогда он был молодым, так в то время тоже само молодые парни говорили многие про девушек что ''всем им нужны деньги'' и здесь фиг поймешь какие девушки были лучше те или современные, я думаю что всегда женщины были одинаковыми и не важно это поколение 90-х или советское поколение.
Это уж какая попадется, многих родители с детства приучают и готовить и по дому дела делать
видимо, позолотили для приличия, чтобы пустословками не прослыть.