Прочие взаимоотношения

Не Хотелось Взвешивать...и Вообще Я Не Особо Умею Это Делать....Но Все Же Я Прав....или...Нет ???)))))))))))))

И Так...))) На Одной Чаше Весов ОТКАЗ от Отношений....на Другой Чаше Весов....НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ в Отношениях.... Тарелка На Весах C "ОТКАЗОМ " Аж ...))))) Потпрыгнула Она Оказалась Такой Легкой........Так Ответьте Мне Пожалуйста Почему НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ....Такая Очень Сложная Штука ???))))))))...И Тяжелая....))))))))))))))))))))))))))
Kolya Korepanov
В неопределености отношений где-то в глубине души мы надеемся на продолжение отношений, боимся потерять и разрушить уже имеющееся. А отказ- это четкое и ясное понятие, когда вся надежда убита и не на что рассчитывать.
Анна Жереб
Лучший ответ
Kolya Korepanov Добрый Вечер Софья ! ;-))
.. потому что Вы сами колеблетесь и колеблется мнение о Вас по независящим причинам...))) )
но неопределённость - это ужас. . потому, как мне кажется, - лучше конкретно всё по местам расставить...)) )
у иезуитов была самая страшная пытка - пытка надеждой... .
думайте сами..
Александр Ов
Боимся неопределенности потому что не хотим забот, Легче оставить так как есть, от этого и тарелка оказалась Легкой, чтобы Любить это тяжелый труд, вначале будет тяжело но потом это все воздастся
у меня сейчас то же состояние.. .
неопределённость дарит нам мечту. мы можем оказаться как победителями, так и проигравшими. это пугает.
но кто не рискует - тот не пьёт шампанского.
Карина Фурсина
Вы говорите об отношениях,, как о сексе, но ни слова о Любви в них (извините может я не так поняла), поэтому тарелка и легко подпрыгнула Но видно появилась другая, которая зацепила ваше сердце, и Вы с ней ещё не виделись... вот от этого и неопределённость!! Просто, Вам надо с ней встретиться думаю... и неопределённость исчезнет))) Удачи и Любви, Вам!!!
потому что непонятная... если нарисовать дерево, тот отказ-это большой ствол, ну с парой веток-возможных исходов, а неопределенность это тонюсенький ствол с огромным количеством веток развития событий.. .
как-то так выглядят мои ассоциациии
Анна Хацкевич
Отказ от отношений? Нет наверное лучше тогда сразу в монастырь! ( там точно никаких отношений только смирение, познание себя и разговор с богом. Лучше наверное отношения но прояснить все просто поговорив как цивилизованные люди. Удачи и любви взаимной тебе!
Kolya Korepanov Спасибо ;-))
Володь, я тоже весы. Все взвешиваю, взвешиваю, как еще голова от мыслей не раскололась, как орех. Но,,,, после всех этих подобных взвешиваний, по прошествии некоторого времени у меня эта самая легонькая чаша с отказом всегда перетягивает. Плохо мне от этой непределенности, лучше уж рубить....
Да уже - можно контольное взвешивание и контрольный замер параметров)))) ) Тебе приятно? Ведь - это для тебя! Я думала, что все, прощай - фигура! Останусь чуть полнее! А тут - ты говоришь, что любишь стройность и блондинистость (так правильно это понимать, да?) ! Ну, я стараюсь во всем быть такой, чтобы тебе понравиться!
неопределённость ведёт к обязательному выбору.... а выбрать правильно всегда сложно.... в отношениях это примерно так: вот что-то не так.... но мне почему-то хорошо (может даже не всегда).... сложность в том что мы хотим именно ТО, и поэтому не хотим размениваться на временные компромиссы....
Человек не может так просто отказатся в силу своей слабости все иметь и испытать, тем более что отношения это чувства и эмоции, а это больше чем разум, это выше чем разум. если бы мы точно знали что потеряем отказавшись, такого бы вопроса не стояло. в определенности нет смысла. как и желания. а у человека есть желания и фантазии, которые требуют реализации. если бы было несколько вариантов, кроме этих, но пока есть что то что может быть, или ничего. мы выбираем то что есть по сути желанием. иметь хоть что то чем ничего.
потому что для определенности нужно потратить много сил и нервов и приложить много труда. воть)))
приставка не.. . все утяжеляет... она в этом виновата.. . недоверие, нечестность, не правда, нежелание.. . и т. д.
да просто ты сам ещё не определился в том что ты хочешь от этих отношений, но чтобы это понять реши для себя нужен ли и дорог ли тебе этот человек!!!!
Наберись мужества и определись в своих желаниях и тогда НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ не будет!
То есть неопределенность пугает больше чем отказ, в большинстве случаев это случается тогда, когда к моменту подобного взвешивания, взвешивающий уже очень многого достиг в жизни и не хочет этого терять, но если это настоящие чувства, то он все потеряет даже выбрав отказ от отношений....