Прочие взаимоотношения

я конечно понимаю, что не все парни могут, что я в состоянии и сама - но платить должен мужчина!!! кто не согласен?

Я Древний мамонт, воспитанный на Старых правилах и воспитавший двух сыновей на этих же правилах. Нести полную ответственость - не обязаность, а Право Мужчины. Он и только Он должен контролировать ситуацию. А понятие "эмансипация" - считаю бредом и маразмом придуманным НЕВОСТРЕБОВАННЫМИ женщинами (хотя их так назвать можно с большим трудом)
Т*
Татьяна *****
41 083
Лучший ответ
Я не согласна... Никто никому ничего не должен...
Ты права! но они сейчас жмоты. поэтому я предпочитаю сама ходить в кино и кафе, чем слушать это нытье
Helen Fray
Helen Fray
81 041
Юрий Вронский пральна , учись тратить свои деньги ...)))))))))))))))
Только так.... в ином случае он будет походить на АЛЬФОНСА.... это я смотрю и так входит в обиход!!!
Юрий Вронский менталитет дешёвой проститутки
Кто женщину ужинает, тот ее и танцует?
Дарья Дедаева
Дарья Дедаева
58 493
Конечно хотелось бы . .чтоб платили, но проще самой заплатить за себя, чтоб не было повода быть "задолжницей" . .)))))))))))
Alewqa ...
Alewqa ...
28 999
Евгения Лебедева должницей за ужин? ))))
Сергей Tрофимов Вы правы на все 100%
мужики сейчас бедные
Евгений Еремин
Евгений Еремин
10 377
И расплачиваться тоже. Причем всю жизнь.. . Доброго утро, красавица!
прямо таки должен? Надо не только брать, но и отдавать
Мне кажется, женщина, особенно в начале знакомства, должна хотя бы предложить заплатить за себя сама. Нельзя же унижаться и быть содержанками, мы и сами в состоянии зарабатывать на свои нужды.
Айбек Искаков
Айбек Искаков
3 152
Евгения Лебедева быть на содержании по вашему и есть поход на ужин в ресторан?))
...Посмотрите за соседний столик - вот девушка, прекрасная блондинка с пышной челкой и не менее пышной грудью, а вот ее кавалер – немного помятый незаключенными договорами, но вполне еще приличный менеджер по продажам. Да, он за нее платит. Правда, только потому, что она с ним спит. И то не факт, что в следующий раз он, сославшись на отсутствие денег, не попросит ее заплатить за фрукты и вино для гостей или за такси из ночного клуба.
А не спите – никто за вас платить не будет, и не надейтесь… к сажалению правда жизни, поэтому на начальной стадии впредпочитаю платить сама, а дольше сами не дают платить
мой мужчина всегда за меня платит, даже когда я не хочу, его так обижает, то что я сама хочу заплатить
Парень всегда должен платить, если он парень конечно)))) ) Не знаю, я всегда за девушку плачу

Похожие вопросы