Прочие взаимоотношения
"я люблю тебя за то, что ты есть,за то, что здесь и просто рядом"а вы за что??)))
" Я люблю тебя потому что ЛЮБЛЮ! и моей душе совершенно незачем знать ЗА ЧТО? " я просто люблю!!!
а я тебя до сих пор почему-то не люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ррррррррррррр... НЕлюбимка)))))))))))
Сама не знаю за что тебя люблю:))))))))))
Да запросто так :))))))))))))))
аналогично=)))))

Оставлю только первую часть : " я люблю тебя за то, что ты есть " это уже счастье .
а я, как обычно, - вопреки!!!!
хорошие слова)) )
... люблю за то что, он просто есть... это точно! Мое СолнышкА!!! =)
когда муж спрашивает за что я его люблю-я не знаю что ответить, люблю и все тут.
Если ты любишь за что-то, это условная любовь. Безусловной любовью мы любим родителей и своих детей!!!
просто люблю и все.
и за то, что у него есть я))))))))))
"....теплый дождь по капле тихо умирает в земле,
я хочу к тебе,
я лечу к тебе,
и мое сердце, бьется в такт с твоим,
отмеряя, нежными секундами ритм... .
не молчи, ты просто говори со мной,
дай крылья мне, дай силы взлететь над землей,
пустой покинуть мир, забыть пустые лица,
и вечно плыть по небу белой птицей.... "
:)
я хочу к тебе,
я лечу к тебе,
и мое сердце, бьется в такт с твоим,
отмеряя, нежными секундами ритм... .
не молчи, ты просто говори со мной,
:)
За то что рядом в трудную минуту, за увереность в нём, теплоту и ласку, и КОНЕЧНО ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!!!! без ответно любить не умею.