Прочие взаимоотношения
Начиная Рвать С Прошлым...Как Бы Не Зацепить и Хороших Людей ???)))
Ты уже зацепил.... СЕБЯ!
Перестань Володь. . ну когда дождь идет ?? кто то остаётся сухим ?? нет ВООБЩЕ НИКТО .. НА КАЖДОГО КАПАЕТ, только вот разница СКОЛЬКО
так и в твоём вопросе. . Хороших? для кого .. да было__ порвала с одним человеком и удалила " прихвостней двуличных"
думаешь такого не бывает? Если тебе все время без перерыва говорят что ты прелесть --это должно настораживать ну и т д
Ну ты что! Зачем рвать? Надо спокойненько сначала ослабить путы, а потом методичненько заняться прощением негативных моментов. Если это делать правильно, то наступит огромное облегчение и новая жизнь, да вот еще! Хороших либо плохих людей не существует. Есть люди, которые в данный момент поступают хорошо или плохо.
Если это прошлое то, не зацепишь.
Люди всегда останутся в нашей жизни, если мы этого захотим.
А если нет, то они уйдут вместе с прошлым.
Главное наше отношение к этому.
Доброго)))
Главное наше отношение к этому.
Доброго)))
Трудно вам дать совет
Зацепишь обязательно, не бывает безболезненных потерь...))
А ты аккуратненько так.... Прошлое, это как правило, один человек....
это как операция... без боли, без скальпеля не обойтись... семья рушится, страдают хорошие люди, только маленькие - дети...
Доброго вечера, Вовчик! )))) Это сложно.... можна порой даже не хотя зацепить.. . не по нарошку.... Воть!