Прочие взаимоотношения
вы не боитесь говорить о себе правду?)))))) а вдруг она разочарует кого-то в вас?))))))))))))
яяяяяяяяяяя та ка сцука падла!!!! рррррррррррррррррррррррррррр беееееееееееееееееееееееееееее
Никак до кровати не дойдёшь:))))))))) )
Вопросы покоя не дают:)))))) )
Пусть разочаровывает:)))
Вопросы покоя не дают:)))))) )
Пусть разочаровывает:)))
правду о себе говорит только дурак
Я и так по жизни - ходячее разочарование.
их проблемы: )
неа.. . значит не судьба. Все тайное становится явью
я все время вру)))) )
Нет, не боюсь. Не умею врать.
смотря, что и кому...
Ага, а потом - маньяк, озабочка)) )
Иногда лучше промолчать)))
Иногда лучше промолчать)))
Не боюсь, всем нравиться невозможно, если кого-то разочарует ну чтож, значит это не мой человек.
А если узнают правду не будет хуже потом ааа
Никогда не боялась о себе говорить правду. Ведь всем не угодишь. Умные люди всегда поймут все правильно и всегда будут с тобой рядом, а дураков и даром не надо иметь возле себя, а в друзьях и темболее.
не боюсь.. пусть любят такой, какая я есть)))
Я выкладываю всё по чуть-чуть... пусть постепенно привыкают)
esli vam ne nravitsia zna4it mi s vami ne odnoi krovi!
a toi kotoroi nravitsia ona yge so mnoi!
a toi kotoroi nravitsia ona yge so mnoi!
Я мазохистка и люблю получать по попе. Кто разочарован? :)
Бек Конилкош
Ну что Вы, Катенька - разве ж это разочарование! Это ж сплошное приобретение!
Я стараюсь общаться с теми людьми, для которых мои недостатки - достоинства. На работе можно иногда и промолчать, но это другая история.
не умею врать! поэтому приходиться быть чесным. а если правда обо мне разачарует собеседника - значит не судьба
Похожие вопросы
- Вы боитесь услышать о себе правду????
- Папа поговорил со мной о будущем, боюсь его разочаровать и жить как хочу, но быть несчастной и угодить отцу тоже не хочу
- Я с парнем в инете познакомилась. Хочу с ним встретиться! боюсь разочароваться или разочаровать. Что делать?
- А если ваша маска...всё-таки спадет...не боитесь резко разочаровать тех, ради кого вы её надели???
- Интересно, а как вы, девушки, внутренне ощущаете себя, когда встречаетесь из Инета: боитесь, что разочаруете мужчину?
- ЕСЛИ ВЫ РАЗОЧАРОВАНЫ ЭТИМ МИРОМ (фото)
- все время слышу в свой адрес от мужчин одни комплименты на счет своей внешности .правда,чтовы боитесь красивых девушек??
- Разочарован в жизни!!!!Что делать? "смотри внутри"
- а вы всё в лицо говорите(всю правду)или боясь обидеть человека,начинаете как-то изворачиваться,м?ток правду!:)
- Правда ли говорят, что мужчины ...боятся красивых женщин? Сколько раз замечала неприметную барышню, счастливо идущую по