понимая, что это произойдет неминуемо, решила не надевать ее.
все свое, натуральное, естественное)))
Прочие взаимоотношения
А если ваша маска...всё-таки спадет...не боитесь резко разочаровать тех, ради кого вы её надели???
Бауржан Буркутбаев
браво!! полностью поддерживаю!!
а я не ношу
Слепым и глухим все равно в маске или нет)
Бауржан Буркутбаев
как это??
мне..не всё равно....всегда....
С маской надо осторожней... затянет... как выгребать - то...
Юлия .
А еще можно свыкнутся с ней и потерять себя!
Не привыкать ...)))))))))))))))
Бауржан Буркутбаев
врунишЬка....обманЬщик....
А я шут, "работаю" без маски.. . :)И снять могу, разве что колпак.. . :)
Ислам Исаков
а плакать в одиночку не страшно? это вторая сторона медали)))
нет, не боюсь)
Я не надеваю масок. А если кого-то разочарую своим естеством, то так тому и быть.
невозможно долго ходить в маске, если она и была, то давно слетела....
Я не лицедейка, маски у меня нет. Хорошая ли, плохая ли, но настоящая.
Да! Ава красивее меня! :-) Зато все остальное настоящее. :)))
А кому не нравится - пусть пишет заявление! :-)))
puskae lubeat tibea naturalenoe ...i poemut 4to ti radi nx eta i delali
ea bi otenil
Да лучше не надевать. потому, что потеряете шарм, свою изюминку. лучше быть самой собой... Тогда не придётся никого разочаровывать...
а если нету маски, то и бояться нечего.
Маску если и одеваю, то только для себя. Поэтому не боюсь.
В реальной жизни я не стараюсь показаться лучше чем на самом деле или кем-то другим, поэтому не опасаюсь.
Я уже всех разочаровала, кого можно было. Главное себя не разочаровать. Это гораздо больнее.
Ой.. ой.. ой... прям напугала)))
Бауржан Буркутбаев
тебя еще...не оттрахтибидохали..как следует????
Нет, я такой на самом деле
Я не только их разочерую, но и себя буду ненавидеть за то что обманула или не смога всё скрыть! =(