Прочие взаимоотношения
легко ли вас заставить "возненавидить" человека...просто сказав вам что он- плохой, жестокий и истиный мерзавец?
с какой же легкостью вы верите словам....
..если сказано человеком, которому я доверяю, то это может породить во мне сомнение... но ..не ненависть...
просто сказать--для меня маловато. Мне нужно самой убедиться в этом.
Чем больше так мне о ком-то говорить - тем больше я начну этого человека уважать.
Вряд ли.
Я вообще словам не верю!!! Мне нужны Факты.... но и после этого я несмогу "возненавидеть"человека.... надо понять что заставило его поступить так а неиначе!!! В жизни всякое бывает.... ненависть это последнее дело!!!
никогда не верю.. я вообще не доверяю чужому мнению.. большинство людей так и не научились понимать, и оценивать других адекватно.. полагаюсь только на себя, и пока проблем не было..))
я ни когда не поверю в те слова, что мне скажут о человеке, . пока я сама не узнаю этого человека, не чего не скажу))))))))
Ненависть еще заслужить надо, а плохой или хороший это мне решать.)))
Словам не поверю пока сама воочию не увижу подтверждения этих слов.
легко, но я отходчива
в этой методике кроется известная методика управления народами, применимая во многих странах, когда одной нации внушается известное отношение к другой
предпочитаю сама решать без подсказок, кто плохой, а кто хороший
А вот фиг! ! Я иногда своим глазам то не верю))) ) А чужим словам тем боле)) ) Только неоспоримым и очевидным для меня фактам!! ! ))
нет, не легко...
вот тот кто так говорит и есть плохой, жестокий и истенный мерзавец!!!