Нет смысла говорить.. .
Они - мерзавцы - и сами это знают.. . ))) Но им НРАВИТСЯ кривляться, что они белые и пушистые.. . ну, или красные и двуполые.. . ну, или В-умные и В-очках ))), и пытаться выставить дрянями кого-либо другого - к кому удастся приЧепиться. ))))
Жаль, что не все это понимают, и "ведутся" на их происки и провокации.. . (
Для меня - лучше ИГНОРА ничего и нет - прозрачны и вонючи.. . лучше оставить их наедине с ними самими.. . СожрутСЯ со временем ))))
Прочие взаимоотношения
Надо ли мерзавцу говорить в глаза кто он есть - или же просто игнорировать ?
Андрей Бобылев
Здравствуй, Хорошая )) рада тебе !!
Надо просто чтоб убедится в том что он такой есть.
Забей!:)) )
Нервы-дороже!!!:)
иногда.. НУЖНО!!!!
Только в том случае, если он прилипнет как банный лист.... А в других и смысла нет, чтобы воздух сотрясать.... Хоть десять раз скажи "Халва" во рту слаще не станет.... Так и негодяй хорошим не будет....
Матерное слово в нужном месте позволяет иногда более адекватно передать нахлынувшее чувство....
в глаза говори. и не только говори)
Вы думаете, если он услышит от вас, что он мерзавец, сразу станет мягким и пушистым?
говорить нужно, обязательно - если есть деньги на пластическую операцию
надо! и только и несколько раз!
Проигнорируй и не отвечай на его гадости... Будь выше него... и не поворачивай голову в его сторону... чтобы понял кто он ...