Прочие взаимоотношения
Мальчик очень оскорбляет вас без причины как в такой ситуации поступить? просто игнорировать или как то действовать ?
Как оскорбляет? Как часто? Наедине или при всех? У вас были с ним отношения, общение, какие то совместные дела? Не давали ли вы повода? Нужно детально рассматривать ситуацию. Если вас оскорбляют просто так, унижают честь и достоинство, вам нужно просто написать на него заяву, рассказать о вашей беде родителям, учителям, общественности (вы же не на необитаемом острове находитесь)... А если повод вас оскорблять вы дали, то тут уж с мальчика взятки гладки...
Алексей Шекштело
я с этим человеком даже не дружила оскорблял в колледже когда он стоял с компанией когда один то не всегда, потом он начал писать в вк угрожал и сильно унижал еще он написал что он при всех меня унизит
Морду набить.
У школоты одна большая беда-Законов не знает.
Они думают-дура это уже оскорбление....
Статья 130 УК РФ. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Они думают-дура это уже оскорбление....
Статья 130 УК РФ. Оскорбление
Алексей Шекштело
во 1 я студентка во вторых оскорбления не такие типо дура идиотка и тд, они посерьезней и даже есть угрозы с его стороны
А он еще кого-нибудь оскорбляет, кроме Вас?
Варианта два- нашел жертву, потому что не можете ответить или нравитесь.
В идеале- не обращать внимание. Может изменит поведение.
Не в идеале- ответить так, что бы потом Вас стороной обходил.
Алексей Шекштело
Да он много кого трогает, но меня он стал очень оскорблять унижать по вк и в жизни даже угрожает тем что унизит меня при всех я у него спрашиваю в чем дело что я тебе сделала ведь мы даже не общаемся он говорит иди нах и все
С криком кияяя и ударом ноги, мальчика яйца стекут в сапоги.
Может ты ему нравишься? ещё за косички дергать должен!
Алексей Шекштело
нет он просто себя ведет как моральный урод его человеком трудно назвать
Наталья Захарова
Он таким образом пытается внимание привлечь. Нравишься ты ему вот и всё. Игнорируй его и всё:)
прочитай книгу психологическое айкидо
не обращать внимание на идиота
Вылупить)))))))))
Он к вам неравнодушен и таким образом ваше внимание к себе привлекает.. Игнорируйте его или говорите- "я тоже тебя люблю"..
Наталья Захарова
Конечно. Он же не может сказать что она ему нравится, вот он таким образом пытается привлечь её внимание:). Мы это проходили)))
Идиот он вот и всё. Игнорируй, его это ещё больше будет злить.
Алексей Шекштело
если я так поступлю он вскоре перестанет оскорблять ?
как то действовать!!! иначе шакал тебя загнобит и зачморит!
Алексей Шекштело
это произошло в колледже я не школьница
это не просто так. Вероятно, вы ему нравитесь. Так и заявите ему при всех, попытайтесь поставить словесно человека в неловкое положение.
Можете озвучить ему правду, спокойно, без эмоций, укажите ему на его убогость и скажите, что ни за что не станете встречаться с человеком, у которого такой-то недостаток. Придумайте ему недостаток. Придумайте ему недостаток, о котором якобы он знает, но боится его всем озвучить. И скажите, что его агрессивное поведение есть нечто иное как защитная реакция, т. к. из-за этого недостатка (который вы придумаете и скажите ему) все будут издеваться над ним. Например, можете сказать, что он писается во сне. Но нужно придумать нечто, что будет звучать убедительно.
Удачи!
Алексей Шекштело
спасибо очень дельный совет
"Не твоя, вот и бесишься"
Ну вот если псих обзывает доктора, он же ему не отвечает тем же, он на него не обращает внимания, доктор на больного не обижается.