Прочие взаимоотношения
Можно ли возненавидить человека за то, что не отвечает на симпатию?
Просю пардону за жесть с утреца.
ах ах.. . какие ответы.. .
все такие правильные-правильные, логики-мудрецы-рационалистки.. .
не МОЖНО, Слав, потому что это действительно БЕСполезно с точки зрения мозга
но фишка в том, что в таких случаях рулят обычно эмоции, а именно они отвечают за ненависть.. .
и в такой ситуации будет ОБИДНО
и человек (причем неважно, какого пола) будет если не ненавидеть, то испытывать огромный негатив.. .
что бы он (а) не выдавали наружу, какие внешние реакции.. .
изнутри будет жечь.. .
обида, злость, негатив.. .
хотя бы на себя - что такая слабая дура.. .
а чем испытывать негатив к себе - его перекидывают на того, кто - вот - не отвечает
ах это же не Я, это он (а) - ТАКАЯ сволочь.. .
ТАК проще и легче. Для многих.
и потому так будет.. .
в зависимости от силы симпатии.. . минуту, час, день, месяц.. . больше)) ) но будет, все равно.
если это конечно не случай из тех что
"Забыть Вас? Что Вы, мне б сперва запомнить... ")))
вот тогда все будет спокойно.
если это все было НЕ значимо.. .
да и то - осадок останется.
sorry за много букв с утра))) )
хорошего дня!
и в такой ситуации будет ОБИДНО
изнутри будет жечь.. .
обида, злость, негатив.. .
ТАК проще и легче. Для многих.
и потому так будет.. .
если это конечно не случай из тех что
вот тогда все будет спокойно.
если это все было НЕ значимо.. .
да и то - осадок останется.
sorry за много букв с утра))) )
хорошего дня!
Наталья Вераховская
Чудсного,солнечного дня, Мария)))
Зачем, но человеку нужно объяснить иногда. В чём дело и "где собака порылась", ясновидящих очень мало, чтоб мысли чужие читать...)))
Попандос... Сочувствую, если ты попал под раздачу.. .
У женщин это за положняк...)) ) Странная у них логика...)) )
Прям лавры леди Макбет им спать не дают...)))
Наталья Вераховская
Привет)))Хорошего дня))))
классика: не хочешь быть со мной-так не достанься никому.. . неправильно приготовленная собака!) )
лучше все-таки заняться делом, чем мусолить собственную неудовлетворенность) )
Необязательно… Твоя дверь открыта, и конечно же хочется, что бы в неё вошли….. но это не повод хлопать ею, если кто-то прошел мимо ….
Для этого нужно в себя влюбиться по-уши.
Да нет конечно ты что!!!
...можно привести лошадь на водопой... но никто из людей не сможет заставить ее пить... сочувствую тебе!..
ГОР, ЭТО ГРУБО!!!
Наталья Вераховская
Это жизнь, коллега.
И показать свою слабость перед ней.
Это учесть слабых, тех, кто не умеет философски смотреть на вещи... .
Не отвечает, ну и не нать.... значит встретится еще такой человек, который не только симпатизировать будет, но и полюбит!...
Глупо, это просыпается эгоизм который съедает тебя из нутри.
нет. возненавидеть можно... если цепляет и обижает
твое сердце всегда открыто. но если она (тот человек которого любишь) прошла мимо, то что тут поделаешь.