Прочие взаимоотношения

До признания в симпатии хорошо общались. См ниже

Был друг у меня
Общались просто лучше всех
24/7 можно сказать
Он подкатывал ко мне
Я была не против
Признались друг другу в симпатии
Сейчас не о чем общаться
Что делать?
Как возобновить темы для разговора
И о чем вообще общаться?
Я не знаю...
Ибо застенчивая очень
Помогите пожалуйста
Ну признались и что он сделал? Начал мять вашу попку, сиськи, целовать вас? Вот это теперь и обсуждайте, скажите ему что вам нравиться, когда он вас трогает и т. д. На эти темы говорить можно вечно, тема называется "о нас") Обсуждать желания, фантазии, реализовывать их.
Геннадий Базалиев
Лучший ответ
спроси какие у него есть увлечения, хобби... что ему интересно в жизни?
Наталья Игнатюк А поможет разве?
Просто я не знаю
если ты испытываешь сильные положительные эмоции - тогда такие отношения надо поддерживать.
если от отношение ты хотя бы ДВА раза испытала сильные неготивные эмоции (встречался с другой девочкой, любит выбешивать тебя) - такие отношения надоо останавливать и с таким мальчиком надо расставаться и забывать его.
Это очень простое правило.
Смотри, твоя мама не счастлива в отношениях и ПОЭТОМУ ТЫ тянешься к мальчику который обижает тебя. Да, у вас БЫЛО что-то хорошее, но он ВСТРЕЧАЛСЯ С ДРУГО ДЕВОЧКОЙ - пусть он не по настоящему встречался, пусть что б тебя позлить, но ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО.
Бывают отношения, в которых мальчик делает счастливой девочку, а девочка делает счастливой мальчика. Бывают отношения, в которых люди БЕРЕГУТ чувства друг друга. Такое СУЩЕСТВУЕТ и ты должна искать ЗДОРОВЫХ отношений, а не как у твоей мамы и отчима
Светик С@а
Наталья Игнатюк Если мама вышла замуж за отчима
И у них такие отношения
Не значит, что у меня будут такие же
Я не такая как он
И судить по его поведению обо мне не нужно
К мальчику, который меня обижает, я не тянусь
Просто возникло недопонимание
О котором я написала сейчас, отношения никакого не имеет к моей семье, да и к тому парню в принципе
Я задаю вопросы, на которые хочу получить ответы
Но не сидеть и ждать, пока мне начнут этим тыкать во всех вопросах
Извините, ибо накипело уже
Просто это никаким боком не касается этого вопроса
Парень, кстати
Не обижает, та и ради того, чтобы меня позлить, ни с кем не встречался
Серьёзно, извините ещё раз
Но зачем о таком говорить?
Особенно здесь
В этом вопросе
Где никакой речи об этом нет.
Признание в симпатии был для вас какой-то рубеж в смене отношений они перешли в новое русло. Сейчас надо быть более откровенным, говорить о том о чём ты стеснялась раньше и подумать. Тут я не понял- реальное эта дружба или инетная. Больше рассказывай о себе и чувствах разговаривай о будущем, готовь переход отношений на новый уровень. В отношениях нельзя останавливаться- или ты их двигаешь вперёд или они сами катятся назад. Понимаешь?
Чтоб было легче общаться, пиши длинными фразами сложносочинённые предложения. Такие предложения основа диалога.
Aigul Torebaeva
Общайся с ним на темы общих увлечений интересов.
Если признались в симпатии, то можно к нему в гости ходить, или к тебе. Познакомьтесь с родителями друг друга, возможно если его родители ездят куда-то или ходят на выходных и просто летом, будут с собой тебя звать/брать - новые темы доя общения. Не бойся подпужиться с его родителями, и его со своей мамой познакомить (про отчима читал).
Парни любят мужские темы. Про зомби апокалипсис там... Или про армию
Ербол Шарипов
Геннадий Базалиев Когда х*й стоит как камень, какие зомби блядь?
если мне интересно просто забей
Действовать пора тётя а не лясы точить, спать вместе не пробовали?